Купил диски вместе с резиной у ребят,остался очень доволен,помогли подобрать,полностью проконсультировали,сделали все быстро и четко,советую,магазин очень уютный чистый,присутствует комната ожидания клиентов,мягкий диванчик большой телевизор,еще и кофе есть,побывав в данном магазине впечатления остались только позитивные,всем советую
Очень довольны данным сервисом, молодой человек которы й нас переобувал знал своё дело и кое-чему нас даже научил. Мы взяли на заметку данный сервис и думаем не последний раз к ним заезжаем, молодцы! 👏
Приехал для покупки летней резины. Ехал целенаправленно в данный магазин, т. к. нашел на Авито объявление с наличием необходимых шин. Сотрудник магазина сказал, что на 90%данная резина есть в наличии . При просьбе показать, был не совсем доволен. В ИТОГЕ:принёс необходимый размер, но другого производителя и стал уверять, что это ПОЧТИ то же самое. Потом принёс нужного мне производителя, но другой размер. На возможность заказа необходимой резины, сказал, что очень долго нужно будет ждать заказ. Я ответил, что не тороплюсь(летняя резина мне нужна к новому сезону). Проявлял свое недовольство, возмущался, что его отвлекаю от работы с другими клиентами (до приезда там были парни, которые без его участия занимались машиной, при мне приехал юноша, с которым беседовал другой сотрудник-т.е. очереди не было).как итог, испорченное настроение, некупленная(наверное, к счастью, резина). Данного продавца не советую.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать что-либо у данного продавца. Купил НОВЫЕ диски R21 на Мерседес G W463, договорились о дистанционной сделке, продавец попросил оплатить диски в 100% объёме, думаю, ну ладно, наверное сейчас у всех такие условия, перевёл на карту 75 тысяч рублей. В переводе попросили ничего не указывать, строго на строго, по всей видимости работают не официально, соответсвенно ни чеков, ни гарантий не предоставили. Такие же диски нашёл у другого продавца на 5т.р дешевле, на что Александр(так представился продавец данного «магазина») предложил сделать доставку в подарок, дабы купили у него, мол всё будет в лучшем виде. Мне было без разницы, думаю ладно, переплачу несколько тысяч, зато человек отправит быстро и я получу свои диски поскорее, да и изначально диалог завязался с данным продавцом.
По итогу: Пришли диски, один диск был сильно поцарапан по всей площади лицевой стороны(ощущение что бросили на щебень и тащили волоком), примечательно, что именно этот диск продавец показывал, когда я созванивался с ним по видео связи, полагаю, что это был выставочный образец, который кидали, примеряли, таскали из стороны в сторону, в следствии чего диск получил повреждения. Фото повреждений диска прикреплю, если это позволит Авито. Далее: уточнил идут ли в комплектности центральные колпачки с логотипом звёзды Мерседес, на что получил ответ: «Да конечно», по итогу три колпачка пришло без значков со звездой Мерседес, один, тот самый затертый диски пришёл с колпачком и со звездой, но и тут не все гладко, его состояние так же было сильно Б/У с царапинами и потёртостями.
О качестве самих дисков: ХУЖЕ реплики я не встречал, невооруженным глазом видно кривой отлив диски, кратеры в метале, слабое лакокрасочное покрытие. Так как Мерседес G класс (гелик) сам по себе тяжёлый авто, вероятность, что эти диски дадут трещину на первой же ямке, очень велика.
При получении, сразу же позвонил продавцом с претензией о качестве полученного товара, на что получил ответ: «Я в своём товаре уверен, когда отправлял все было отлично, диски были как новые, лично ездил на склад» и ещё много разных заученных фраз. Предложил написать претензию на транспортную компанию, мол это они виноваты и при транспортировки повредили диск, скинуть ему фото повреждений и фото претензии и ждать 30 дней, пока её рассмотрят. И даже если бы транспортная взяла на себя вину и выплатила 75т.р, что в принципе маловероятно, потому что продавец при своей «бонусной» отправке пожалел 200₽ на то, чтобы застраховать груз, не говоря уже о обрешётке. Продавец оставил бы деньги себе, что-нибудь бы придумал, возможно это его дополнительный заработок. Ему было выгодно сделать так, отправить таким образом, чтобы списать с себя вопросы о состоянии. Хотя опять же, продавец взял на себя обязательства по доставке и какое мне дело до того как и через кого он будет отправлять мне диски. Нужно быть крайне недалёким человеком, чтобы поверить, что один диск мог повредится при транспортировке. Китайцы хорошо позаботились о безопасности транспортировки, в коробку с каждым диском подложку, чехол, обод на окантовку, да и спицы на диске ниже чем сам обод, повредить их при транспортировки крайне сложно). Кстати коробки пришли абсолютно целые, не рваные, не мятые, без какие-либо повреждений, что опять же подтверждает адекватность доставленного груза.
Получать товар обратно и возвращать деньги продавец отказался, про колпачки сказал, что все должно быть и он точно положил, мне пришлось потратить половину дня, чтобы найти такие же колпачки и купить отдельно у себя в городе, благо нашёл, плюсом отдал 1200₽.
Очень удивило, что в конфликтной ситуации продавец общался крайне хамски.
Большой выбор дисков и резины по адекватным ценам. Есть шиномонтаж, переобувают качественно (не дурят что диски не ровные и не берут лишних денег, как на многих шиномонтажках сур гута!!!), ребята приветливые, уютная клиентская зона. Теперь только в wheelsgood!