Отличное место. Для всей семьи. Много залов, различных занятий, на любой вкус. Чистота идеальная. Персонал , не просто профессионалы . Они вкладывают душу в своё дело. Хочется приходить туда снова и снова. И не только ради спорта. Ради атмосферы. Очень правильно подобран цвет помещений. Зелёный это цвет гармонии и равновесия. Реально, оттуда не хочется уходить. Есть отличное кафе. Своя кухня, качественные блюда, цены приемлемые.
Хочу ещё раз сделать акцент на персонале. Очень приятные люди, легко общаться. Просто душки🥰.
Очень рекомендую, если кто ещё не здесь😉
Купила абонемент 3 месяца назад, хожу 3 раза в неделю. Мне нравится, зал силовой, бассейн, отдельные помещения для груповых занятий. Плюс spa, солярий, бар, все отлично.
Единственный нюанс, парковка платная, купить паркинг карту невозможно, оплачивать приходится каждый раз на ресепшене отеля или бизнес центра, паркоматов нет, приходится стоять в одной очереди вместе с заселяющимися в отель
Хожу в этот фитнес-клуб с момента его открытия. Все нравится. А вот недавно открыла для себя еще и очень интересную процедуру, которую проводит эксперт-массажист Елена Наумченкова - массаж лица по специальной методике, который прорабатывает и расслабляет глубокие мышцы, а также оказывает лимфодренажный эффект. Эту массажную процедуру для лица предваряет подготовительный массаж всего тела, так что по сути эта процедура - 2 в 1. Мне очень понравилась и сама процедура и эффект, который я все еще наблюдаю по прошествии нескольких дней. Это очень необычная процедура, отличается от привычных классических косметических массажей. Искренне советую попробовать. И огромное спасибо Елене, к которой я хожу на массажи тела уже несколько лет, а вот с лицом поработать по такой авторской методике решилась только сейчас, и осталась очень довольна!
Хороший фитнес-клуб с бассейном, полгода назад начали ходить туда вместе с семьей.
В клубе современное оборудование, чистота и дружелюбная атмосфера.
Персонал всегда поможет и расскажет. Рекомендую!
Посещаю клуб второй год: в целом - всё отлично: по стоимости более, чем лояльно, сотрудники всегда приветливы, при первом посещении «знакомство» - услуги личных тренеров не навязывают.
Занималась также персонально.
Доп. шкафчики, которые сделали - плюс, но пожелание - не давать номерки подряд, иначе 5 человек приходят - и, переодеваясь, все трутся друг о друга
За что сняла балл -
1) очередь на тренажерах (знакомые / товарищи объединяются в группы и тренируются по очереди, по сути тренажер становится «на резерв» минут на 30,
2) большое количество людей на групповых занятиях (иногда я считала, присутствовало более 17 человек) - вопрос - зачем тогда запись?
И замечание посетителям - зачем ломиться в зал первыми по головам и занимать «свое место»?
Придя на занятие ровно ко времени - будьте уверены - вам уже некуда будет встать… всё занимают коврами для себя и знакомых …
Хороший просторный фитнес клуб. Хожу с удовольствием. Отличный зал, много оборудования и самое главное чистый зал. Просторные, чистые раздевалки и душевые, современные шкафчики, бесплатная вода в раздевалке (кулер) Приветливые администраторы всегда встречают с улыбкой, это приятно.
Отдельная благодарность менеджеру Андропов Никита сделал практически невозможное возможным) Спасибо!
Хочется пожелать фитнес клубу, их дружной команде, успехов в работе и дальнейшего развития.
Я там занимаюсь плаванием, место просто супер, там нсть и спортивный зал, и целый бассейн с лягушатником! Есть 4 раздевалки: женская, мужская,детская в детском клубе,детская в бассейн
Очень рекомендую,тренера просто зайки!🐰
Здравствуйте, хожу второй год в этот фитнес клуб, удобно по местоположению, пользуюсь, в принципе, только бассейн, бассейн не укомплектован оборудованием, на платную парковку, даже в будний день сложно припарковаться, заехать под шлагбаум можно, а вот после этого весьма проблематично.
В раздевалке всего 3 фена.
Что бы посушить волосы, надо постоять в очереди.
Персонал улыбчивый, к нему претензий нет.
Замечательный клуб! Выбирала по отзывам свлих личных с знакомых, кто посещал в Митино разные клубы. Мне нравится абсолютно все: приветливый персонал, ОЧЕНЬ ЧИСТО! Клуб выглядит новым, хотя ему уже много лет. В душев и раздевалках идеальный порядок, даже ватные палочки, диски и дезодоранты всегда в наличии. Туалеты-идеальный порядок! В зале с тренажерами всегда несколтко тренеров, которые с удовольствием помогут и подскажут, диски и блины всегда возвращаются на свое место, а тренажеров хватает на всех и нет очередей. Бассейн, хамам, сауна - идеально! Джакузи в бассейне работает постоянно, напор очень крутой, так что массаж спины, рук и ног вам обеспечен). Отдельный респект ребятам сотрудникам: ресепшн, раздевалка. Все чень вежливые и доброжелательные. Вобщем, 10 из 10! Занимаюсь три месяца, минусов не увидела. Всем рекомендую.
Хожу сюда уже три месяца, в целом нормальные впечатления, но оценка вытянута только за счёт тренера, которая просто мастер своего дела - Наташа(ей 5 звезд). В остальном – сломанные шкафчики в раздевалках, душевые кабины просто в ужасном состоянии, грязные, сломанные, всегда нет Геля для душа, а когда он есть – это просто мыло разбавленное водой настолько, что концентрация воды к мылу находится в соотношении 80% воды, 20% мыла. В самом тренажерном зале есть тренажеры, которые требуют обслуживания, но никто не обращает внимания на это. Если кто-то, как и я ищет спортзал с хорошим бассейном – вам точно не сюда, бассейн очень маленький, прям вот очень маленький, я бы его назвал лягушатником. В часы пик одну большую дорожку занимает акваэробика, другие две напополам – кто-то занимается с тренером, кто-то занимается свободным плаванием. Из плюсов – есть полотенца, просторный зал, нормальная кардиозона.
Детские секции только для резидентов клуба. Вы располагаетесь в нормальном спальнике, где люди среднего и ввше достатка, где в среднем 2 ребенка в семье. Но покупать взрослый абонимент, чтобы водить ребенка... вы проигрываете соседнему клубу.
Прекрасный комплекс. Все организовано с умом. Когда начиналось строительство копи тут наломали... Получилось, что и парк не пострадал и жители получили фитнес, каток, бассейн, боулинг. В фитнес центре к стати свой хамам. Прекрасно!!!
Начала ходить в клуб.
Пока все очень нравится- современное оборудование, вежливый персонал, не слишком много людей в клубе.
Нем агрессивных продаж клубных программ.
Чисто, уютно, полотенца выдают.
Надеюсь, клуб и дальше не разочарует :)
Хожу в этот клуб с его открытия.Отличные групповые программы,чистые полотенца,отзывчивый персонал.Отличная программа бонусов(продлила абонемент на следующий год очень выгодно ).
Спасибо.
Добрый день! Хожу в клуб шесть лет. Посещаю определенные уроки в определенные дни. В частности по понедельникам 19:00 прихожу на пилатес.
Сегодня тренировку вела Варвара, возможно девушка стояла на замене, точнее очень на это надеюсь! Потому как, то что давали, отнюдь можно назвать Пилатес. Про дыхание, расслабление, улучшение осанки, там не было от слова совсем!
Упражнения смотрели с листка, это что за уровень? Хаотично давали в разнобой, от сложного к менее сложному, зачем-то взяли ролы, толком с ними ничего не делали. Тренер постоянно смотрела на часы, и в итоге через 45 минут, сказала, что тренировка окончена!? Немного шока, это что такое было..
Хотела бы оставить отзыв после индивидуальной тренировки с тренером тренажёрного зала этого фитнес-клуба Верой Титовой. Тренер очень щедро поработала со мной по моим задачам, подчеркивала все то, что у меня хорошо получается, поддерживала, хвалила. После этой тренировки я поняла, как важен поддерживающий и вдохновляющий тренер, который видит твои сильные стороны, что у тебя получается хорошо, и подсказывает в трудных и непонятных моментах, направляет. Наверное, впервые этот тренер, кроме комплексов упражнений на все тело и работы на тренажерах, дала мне так много поддержки и самоценности! А ведь я ещё со школы и уроков физкультуры считала себя слабенькой.. В этот раз благодаря тренеру я посмотрела на себя с лучшей стороны и осознала, что я окрепла и могу уже многое! Моя благодарность тренеру и клубу, где работают классные люди!
6
Посмотреть ответ организации
анна богомолова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Мой опыт посещения фитнес-клуба с бассейном оказался исключительно положительным. Приятная атмосфера, бассейн всегда чистый, а занятия аквааэробикой проводятся на высоком уровне.
Разнообразие групповых занятий позволяет попробовать многие направления. Релакс зоны, сауна и хаммам прекрасно дополняют тренировки.
Я не только нашла замечательный фитнес, но и прекрасное место с единомышленниками!
Хороший фитнес-клуб. Спокойная атмосфера, достаточно тренажёров, хороший зал для единоборств. Но уже чувствуется необходимость точечного ремонта: не очень хорошо работают некоторые замки на шкафах, плохо закрывается дверь в мужской душ, в сауне расщепились доски на полках.
Посещаю занятия PUMP и CORE с большим удовольствием. Татьяна, Виктория, Елена, Александра - богини! Стремлюсь под их руководством обрести фигуру мечты☺✨
Клуб требует обновления , причем во всех аспектах.
Очень маленький выбор бесплатных секций для деток 5-7. Детская комната требует обновления . Раздевалки включая детские требуют обновления . В детской раздевалке нет горячей воды , она чуть теплая! Ресепшен принимает заявку , но ничего не делает.
Музыка на территории фитнеса считайте, что ее нет . Wi -fi плохо качества , в деревне связь лучше .
Оценка между 3-4.
В бассейн не ходил, но тренажерный зал хороший, есть парочка потертых тренажеров. Но уверен, что их скоро починят или заменят. Умеренное количество людей, мне понравилось