Были на отдыхе в Архипо-Осиповке 25-26 июня.
Нашли отличный прокат сап-бордов по самой низкой цене, очень близко до пляжа (реально 1 минута ходьбы).
Ребята позитивные, доброжелательные. Сапы абсолютно новые. Очень круто, что ребята донесли сап до пляжа и обратно, так как нести доску для девушки тяжеловато.
Провели понятный инструктаж, так как мы плавали на доске в первый раз.
От катания на сапе мы с дочкой в полном восторге, отплыли от берега, искупались в чистой воде, видели дельфинов очень близко 😍
На следующий день договорилась с ребятами о прокате со съемкой видео-ролика (один из ребят профессионально занимается съемкой).
Получился очень крутой ролик по йоге на сапе🔥
От души благодарю ребят и рекомендую их прокат, который можно совместить с фото-, видео-съемкой, что вообще эксклюзивный вариант
P.S. Если хотите поплавать близко с дельфинами, берите доски на закате😉
Пожалуй лучший сервис аренды сап бордов в Архипо-Осиповке на мой взгляд!)
Цены: ниже цен я не нашел, есть ещё пара мест с арендой, но, сравнив, я понял, что ниже цены не найду, особенно в такой доступности к пляжу.
Качество: Ребята очень доброжелательные, всегда подскажут, если нужно проведут инструктаж для новичков. Также при необходимости помогут донести сап борд до пляжа, а это плюс, особенно при ветре.
Безопасность: используют проверенные и качественные весла, сап борды, а также спасательные жилеты, в общем, если делаете всё правильно, никаких проблем не возникнет.
Эмоции: Если вы реально хотите классно провести время в Архипке, то это однозначно ваш выбор, эмоции полностью покрывают потраченные средства и вы долго ещё будете вспоминать о данном опыте.
Результат: если вы дочитали до этой части отзыва, то я даже не понимаю почему вы медлите)
За крутыми эмоциями и сап бордами в WaveRidersRent))
Были в Архипке пару дней , но с этими ребятами, эмоций и впечатлений получили как от недельного отдыха. Открыли для себя САП впервые, ребята все четко и понятно объяснили , провели инструкцию, выдали жилеты, еще и цены приятные по сравнению с другими арендаторами. Видно что сами САПы из хорошо качественного материала, как будто только только распаковали. Даже в качестве приятного бонуса было предложено фото на память, мы остались под большим впечатлением , спасибо ребятам что оправдали наше ожидание и доверие. Рекомендую!
При прогулке на Sup доске почувствовала приток энергии и положительных эмоций . Брали доску в прокат здесь в Архипо-Осиповке. Очень внимательные инструкторы, все объяснили, и показали на практике для новичков , как управлять ,как увереннее держаться на доске. И приятный бонус фото.
Первый раз мама пробовала кататься на сапе
Взяли инструктора потому что маме было страшновато , но инструктор все показал, как гребсти, вставать, тормозить, поворачивать. Мама осталась в восторге. Поняли, что намного круче плавать на сапе чем лежать на пляже с кучей народа. Вода чистейшая подальше от берега.
Поныряли в воду, отлично повеселились, сделали кучу крутых фото. Спасибо ребятам за отличный инструктаж и отличное время.
Близко от пляжа , 1 минута 😍
Приезжал с семьей, парни молодцы, помогли донести и отправиться в необычное плаванье на сапборде, всем советую попробовать покататься особенно в открытом море, гарант незабываемых эмоции!!
Отличные ребята! Пришли забрали и ушли. И дешевле чем на пляже. Отплыли покупались, оторвались. С сапами купаться намного лучше. Проверено👌
4
Алексей ДУЛЬДИЙ
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Ребята молодцы, расскажут, покажут, научат. Оборудование новое. За символическую плату, шикарные фото и видео. Были 21.06.2024г. Огромное спасибо за подаренные эмоции