Зашли на завтрак, были приятно удивлены. Большие порции, вкусно и демократичный ценник в сравнении с заведениями по соседству. Цены на завтраки выгоднее, чем блюда обеда/ужина. Через пару часов заболели животы, один из нас даже отравился. Не выявили по какой причине и забили.
Через пару дней снова вернулись в это заведение уже на обед, взяли неудачный цезарь(с морковью..) и салат с лососем- в сравнении с нашим первым походом, было значительно хуже. Но это можно списать на то, что не все блюда в меню удачные и мы как раз взяли не то)
Закончилось отравлением всех, на этот раз причину выявили…
Не в восторге. Все ставят 5 звезд. За что?
Мы начитавшись отзывов пришли сюда.
1. На улице Истикляль куча людей. Все идут мимо и заглядывают вам в рот.
2. На улице пахнет кошками, много нищих просит копеечку, подъезжая к столам.
3. Алкоголя в кафе нет. Даже пива. Если хочется итальянскую лазанью под бокал белого вина, то это не сюда.
Но, рассчитаться можно Юнион Пэй.
Цены не дешевые.
Заказали 2 лазаньи, 1 пиццу и две кока-колы и один молочный коктейль. Отдали 2685 лир
Попили тут чай и фреш, съел и десерт кюнефе - про еду ничего не скажем, за минут 30 увидели попрошаек, музыкантов, мальчика который предлагал приобрести цветы и пел серенады. 15 котиков точно, но многие пугаются, получила боевую рану, захватите йод.
Если вы хотите записать много видосиков про Стамбул и их людей то можете конечно сесть в начало.
Но официанты молодцы, гоняют их.
Удивлена малым количеством отзывов, так как место отличное. Большой выбор меню и можно поесть средиземноморскую кухню. Открытая кухня. Заказывала лазанью и салат с фалафелем -все очень вкусно, порции огромные, ожидание недолгое, по ценам в рублях +- 600-800 руб за блюдо. Прямо таки очень понравилось место и своим расположением, и кухней, и настроением) спасибо))
Ресторан хороший, открытая кухня, все было вкусно, особенно понравилось блюдо - Фитучини с красной рыбой. Комфортно, красиво, цены нормальные. Рекомендую.
Очень вкусные завтраки! Приходили и поужинать пастой. Очень вкусно, быстрая подача, хорошее обслуживание, цены приемлемые. Обязательно заглядывайте сюда, не пожалеете!
Определенно не рекомендую
Быстро приносят еду - основной плюс и он же минус.
Все очень посредственно и просто подогрето (не приготовлено именно для клиента)
Убил "арбузный" фрэш - смесь льда и арбузного сиропа
Дорого. Не особо вкусно. Вм есто яичницы принесли омлет, когда спросила почему, официант испарился и не появлялся. +10% за обслуживание. Позавтракали два блюда и два кофе, тарелка хлеба на 880лир. В отеле завтрак на двоих 600л.рядом в кофейне 350л. Делайте выводы.
Зашли случайно. Не ожидала, что будет настолько душевно. Персонал предельно внимателен и не навязчив. Порции большие, всё что заказали вкусно, , однако минус звезда за сок(((Разбавили водой ) Цена очень демократичная, что неожиданно
На удивление очень приятное заведение!
Вкусная кухня, достаточно быстрое обслуж ивание. Несколько этажей, есть терасса.
Еда очень разнообразная, вкусная! Порции просто огромные, учитывайте заходя сюда!
Приятное, чистое, вполне недорогое место. Ближневосточная кухня и что-то общее. П ри оплате наличными лирами никаких лишних вопросов и споров, просто не надо евро совать :)
1
JULIA
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Отличная кухня , все спокойно уютно и чисто, открытая кухня
Один из лучших ресторанов. Всё очень вкусно. Рыба супер, моцарела наивкуснейшая. Бургеры пальчики оближешь. Очень хорошее обслуживание, подача блюд идеальная. Официанты респект.
Очень классное место! Советую для посещения! Особенно официант Мехмет очень учтив и внимателен! Кухня очень вкусная и сытная ! Хотите попробовать национальную кухню то вам сюда!
Eugene Chernykh
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2024
Уютное кафе с вкусной едой. Вокруг мало подобных кафешек. Обслуживание отличное, цены вполне адекватные.
Были в апреле 2023 года. Персонал просто Ужас. Посчитали по курсу 17.5 за евро когда везде 20 лир за евро. Сдачу тоже посчитали неверно в свою пользу. В счет включили того чего не было. Полная руссофобия. Но еда вкусная. Убили 30 минут на споры. В общем не рекомендую
Захотелось неострой и нетурецкой еды - нашли здесь неплоху ю пасту с курицей и грибами - очень понравилось. Готовят прямо на глазах, все свежее, обслуживание хорошее. Из минусов - почти всегда все столики заняты)
Шли по этой улице, все заведения отмеченные на карте не внушали доверия, то человека ни одного, то цены не пойми какие, нашли это место. Очень вкусная запеканка, принесли с пылу жару за 145 лир+ час 20. Рекомендую!