Приятно удивлена уровню заведения:
- интерьер - спокойно, без лишних деталей, качественно и приятно. Достаточно большой зал, который разделен на несколько зон посадки. Большие окна пропускают достаточное количество дневного света. Столы большие, посадка комфортная, гости друг другу не мешают.
- есть открытая веранда
- есть уголок для детей
- меню - в основном сосредоточено на мясных блюдах, разные варианты стейков, бургеров, но есть и позиции рыбные и овощные, например, спринг-роллы с угрем, перец рамиро с баклажанами и сыром, в закусках можно увидеть кальмары с креветками, буррату с зеленью. Салаты тоже разнообразны: классика жанра - греческий салат, также есть салат с кониной, с угрем, с лососем, с креветками, с кальмары и, опять же по классике - цезарь с курицей. 4 варианта супов, 2 вида пасты, рыба. В общем в меню можно найти блюдо по душе.
- еда - дважды была в ресторане и оба раза все блюда были приготовлены без каких-либо нареканий.
*Салат с лососем - хорошая порция, сбалансированная зеленью, рыбой и приятной заправкой из греческого йогурта. Лосось в салате не сухой, сочный. После салата нет ощущения тяжести.
*Ребро конины - большая порция, блюдо подается на подушке из печеных овощей. Мясо легко отделяется от кости и буквально тает во рту, сохранив при этом текстуру и волокна. Сверху слой жирка, при желании тоже легко отделяется от мяса. Приготовлено идеально. Я не большой знаток конины, но эта версия однозначно в моем личном списке заняла первое место.
*Греческий салат - зелень свежая и плотная, не вялая, черри сладкие, оливки большие, перец сочный, сыр не сухой. Приятная заправка.
*Тако с кониной - порция большая, состоящая из 2 тако. Снизу листья салата, грибной нежный соус, конина мягкая. Приятно, что к блюду подают перчатки. Отличный вариант к овощному салату (тако взяли пополам с подругой, что было правильным для нас решением :) )
- персонал - очень доброжелательный, вежливый, оперативный, отлично знающий меню и состав блюд. Заказ принесли достаточно быстро, одновременно гостям, как и должно быть.
Заведение оставило исключительно положительные впечатления. Если еще раз буду в Астане, обязательно посещу это место снова.
Великолепный уютный ресторан с отличным меню и прекрасным персоналом.
Все блюда очень вкусные чувствуется профессионализм поваров. Красивая и быстрая подача. Есть собственный кондитер и десерты требуют отдельного упоминания)
Наверное лучший ресторан в городе.
Уютное заведение. Хорошая мебель и оформление создают приятную атмосферу. Профессионализмом персонала делает обед или ужин здесь временем наслаждения, а не просто приёмом пищи. Меню может и не обширное, но хорошо продуманное. Еда вкусная и отлично приготовленная. Посуда и приборы высокого качества.
Ходили с девушкой перед концертом Максим. Вкусно, (и кухня и вино) обслуживание на уровне. Стейки были хороши. Ещё вернемся попробовать стейк из вагю.
Как показатель - в рестонве была полная посадка, хорошо что я забронировал заранее
Отличный ресторан, очень вкусная еда, сервис на высоте, 3 года подряд когда останавливаемся в Астане ходим в него ужинать. По моей просьбе приготовили детям отдельные блюда не из меню, а с моими пожеланиями и мне микс зелени к овощам.
Хорошее место для деловых встреч, встреч с друзьями. Есть игровая небольшая если вы пришли с ребёнком. Хорошая вкусная кухня, в частности мясо. Большой выбор вин. Цена соответствует.
Отличное место. Превзошло наши ожидания.
Всё очень вкусно.
Обслуживание быстрое и очень вежливое.
Бургеры действительно одни из самых вкусных.
А лимонады это что-то!
Также очень классная идея с подачей десертов в облаке.....
Большая благодарность поварам, официантам и администратору !!!
Классный ресторан, была 2 раза
все вкусно : от закусок до десертов. Очень приятные официанты , которые подскажут, посоветуют.
Понравились спринг роллы, салат с баклажанами, тушеные брокколи с соусом очень вкусные
Мы были в этом ресторане всей семьей. Очень вкусные стейки, огромные порции салатов, изысканное обслуживание. Нам понравилось все, очень атмосферно и аутентично.
Отличный ресторан ! Буду возвращаться , так как обслуживание на высоте ! Очень клиентоориентированные сотрудники ! Вкусная еда и стейки правильной прожарки ! Буду возвращаться , чтобы попробовать другие блюда из меню )
Классное мясо, классный персонал, атмосфера тоже супер! Единственное что немного огорчает-это цены!😂особенно на алкоголь. Мы втроем скромно с одним горячим и по паре бокалов аппероля посидели на 50+ тысяч!
Нат
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2024
случайно нашли это место с подругой, были в городе два дня. понравилось, приятная атмосфера и вкусные блюда!
Отличный ресторан! Самое вкусное мясо в городе! Невероятная подача и сочность стейка. Уровень сервиса отличный. Есть детская комната. Всегда идут на встречу клиенту. Очень рекомендую)
Обязательно попробуй стейк😉
Замечательное место в г.Астана. Если Вы хотите поесть хороших стейков, то здесь будет из чего выбрать. Мои рекомендации: для девушек - филе миньон (прожарка медиум), для мужчин Т-бон стейк или томагавк (прожарка на Ваш вкус). Из красного вина есть неплохие варианты Сардиния, Сицилия и Франция (долина Лауры)