Поиск
Маршруты
Карты • Ярославль • Магазины одежды • Wall de Mar

Wall de Mar

Рейтинг 4,9
111 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (910) 973-88-79
Показать телефон
Ярославль, просп. Толбухина, 46/8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Wall de Mar, Ярославль, фото
Магазин одежды Wall de Mar, Ярославль, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Ярославль, просп. Толбухина, 46/8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Магазин
+7 (910) 973-88-79
Показать телефон
walldemar.uds.app
2

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Улица Свободы
186 м
4
Улица СвободыПроспект ТолбухинаДом обувиГемодиализный центрПроспект Ленина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Туалет
Парковка
Домашняя одежда
Предварительная запись
Бутик
Самовывоз
Шоу-рум
Доставка
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, наложенным платежом, рассрочка, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

His Story
Рейтинг 5,0
Карат. Мужские костюмы
Рейтинг 4,7
Kanzler
Рейтинг 5,0
Снежная Королева
Рейтинг 4,5
Podvorot
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
111 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Константин Цветков
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Небольшой магазин в центре, на углу Толбухина. Очень большой ассортимент. Есть неплохие кепки, гораздо дешевле чем в Ауре. Множество брэндов. Заинтересованные продавцы, которые предложат варианты. В подарок много чего на выбор, я взял ремень кожаный классный. Ну и есть интересные модели кау мужские, так и женские. Да, накопительный скидка.
Вдовина Светлана
Знаток города 2 уровня
28 марта
Отличное обслуживание, профессиональные консультации. Стильный качественный ассортимент одежды и аксессуаров. Самые обаятельный и красивые консультанты.
1
мистер мистер
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Приобрели в данном магазине куртку (пуховик) и джинсы, сделали скидку по приложению UDS и в подарок дали какой то купон на бесплатный кофе (мы его выкинули, не воспользовавшись), заплатили картой. Еще предлагали какую то баню - мы отказались. Спустя время джинсы решили вернуть. Обратились в магазин с просьбой сделать возврат. (Предоставили джинсы и чеки), продавец - ехидно улыбаясь, спросила: «а подарочки решили себе оставить? Типа решили возврат сделать, а подарочек оставили себе.. не хорошо как то..» Решил уточнить, что за подарок…. Оказалось, что у них в тетради записано, что дали нам какую то водолазку((( естественно, никакой водолазки нам не давали, а кофе захотелось вернуть.. придется купить им сертификат на бесплатный кофе.. Достаточно редко покупаю что то в этом магазине, личное ощущение от происходящего такое: продаваны, видимо, что то мутят с подарками записывают(списывают на кого то). У вас висят камеры - посмотрите кому и что давали, прежде чем обвинять!!! Далее последовало долгое выяснение суммы, которую могут вернуть. Так как на этой овощной базе пишут в тетрадку одно, а в 1с заносят видимо другое. В итоге, какую то сумму за джинсы вернули наличкой, да и продавец не в состоянии отличить терминальный чек от кассового. По факту: продаваны в этом магазине вежливы и улыбаются и ходят за тобой по пятам, зачастую навязчивы, когда сильно хотят впарить тебе какую то вещь, а вот когда вернуть - как повезет( Редко стараюсь заходить в этот магазин, тк много вещей (старых моделей), на которые из года в год переписывается ценник и агресивно-прогресивно атакуют продаваны.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных