Выставка продажа породистых кошек.
На данном мероприятии можно познакомится с множеством пород. Выбрать не только котенка, но и заводчика. Это важно если ты новичок и многое не знаешь. Да же если ты опытный владелец, если поговорить с заводчиком много нового узнаешь.
Погладить котика. Если приходить только за этим - то это бесчеловечно отношение к кошкам. Пришел посмотреть- смотри. Зачем тянуть руки. Хочешь сфотографировать - спросии можно ли.
Гладить свою дома..фотографируй сколько захочеся.
Нужно понимать, что прикосновение чужого человека кошке как хищнику приносит отрицательный стресс.
Кошки спят- это физиологично для кошек. Кошки вообще большую часть жизни проводят во сне. Кошки необязаны развлекать публику как медведь на ярмарке.
Прочитала комментарии ниже. Сколько безграмотных, невежественных людей.
Если выставка продажа, то соответственно в вас видят приобретателя. А не проздно гдяющего владельца 10 кошек, пришедшего посмотреть на красивых кошек да еще того кто только погладить. Никто не ходит смотреть на колбасу в магазине или на пироженное в кофейне.
Шоу выставки с оценками так же проходят, но не каждые выходные.
Придется потрать аж два дня что б посмотреть шоу с рингами.
Очень удобно добираться от метро. Есть платная парковка для машин у торгового центра.
Большой зал с кондиционером.
Светло. Часто бывает не протолкнуться и достаточно шумно.
Но бывают часы затишья.
Стоимость входного билета по цене кофе в стаканчике.
18 января 2025 года, в нашей семье пополнение)
На выставке встретила замечательную хозяйку питомника Бенгальских кошек Аиду Дёмину 🤗❤️ С какой же любовью она относится к своим питомцам 🥰 Девочка у нас воспитаная, приучина к лотку, не дерёт мебель, не хулиганит ! Очень любопытный ребёнок 🤗 Здоровье отличное ! Паспорт прививок полный,документы родословно! Уже есть мысли за вторым ехать 😄
Аида, Огромная благодарность вам!
Питомник бенгальских кошек DeAV_Legadema
Аида Демина!
В декабре 2024 года купили настоящего британского котенка по кличке Принц у заводчицы Шульгиной Ирины. Посмотрев всех котят на выставке британской породы, выбрали котенка именно у этой заводчицы. Потому что все котята чистые, ухоженные, упитанные. Мы шли на выставку, почитав и посмотрев информацию о породе, поэтому ориентировались на соответствие породе+качество+цена. Наш Принц был полностью привитым, хотя многие предлагают котят с 1 прививкой и предлагают подешевле, но мы уже раз обжигались, поэтому решили не экономить, ведь это уже наш член семьи. От Ирины мы получили и получаем все необходимые консультации и рекомендации. Заводчица всегда доброжелательно отвечает на наши смс и звонки. За настоящими британцами только к Ирине Шульгиной.