Высшая школа художественной гимнастики- это лучшее , что с нами случилось за последнее время!!! моей дочке 3,5 года, ходим уже 3 месяца и дочке очень нравиться и во многом -это заслуга нашего тренера ! Спасибо нашему тренеру Кузьменко Анастасии Михайловне - за чуткость, профессионализм и любовь к своему делу ) Вы можете найти подход, даже к самому характерному ребенку ;) мы очень благодарны главному тренеру и руководителю ВШХГ - Федоренко Юлии Валерьевне -за качественную и квалифицированную работу клуба, за любовь к нашим детям и художественной гимнастике ! Спасибо ВШХГ, за яркую жизнь наших детей !
Дочка занимается в этой школе год, чаще всего идёт на занятия с желанием. Тренеры с высоким уровнем подготовки, внимательны к детям, в меру строгие, занятия всегда проходят в доброжелательной обстановке :)
Зал находится в 5-ти минутах от дома, что очень удобно.
Юлия Валерьевна, Татьяна Петровна и другие тренера, спасибо за этот год, увидимся в новом учебном году!
Мы ходили в разные школы гимнастики, искали лучший вариант для своей дочери, в итоге остановились на этой школе. Нам понравился подход преподавателя, занятия, зал. Больше внимания уделяется развитию ребенка. Мы ходим индивидуально на занятие, а так же на общие занятия. Мне очень нравится, дочка с удовольствием посещает занятия, советую школу 👌🏻
Дочка ходит второй год, раньше занимались на другой площадке. Очень нравятся тренера, всегда внимательно относятся к детям, развеяли все мифы о гимнастике, о злых тренерах и боли на тренировках. Дочка всегда в хорошем расположении духа идет на занятия, с восторгом рассказывает о том, что было на тренировках. Очень рада, что пошли именно сюда🥹
Школа гимнастики - наша любимая школа, ребенок ходит с удовольствием , благодарим нашего прекрасного тренера Анастасию Михайловну за индивидуальный подход к каждому ребенку!
С удовольствием занимаемся в этой школе гимнастики. Довольны тренером и организацией занятий! От души рекомендуем присоединиться в ряды молодых гимнасток ) наш тренер самый чудесный! ❤️
Дочка занимается с сентября, всё очень нравится: тренер, месторасположение, время занятий, обратная связь на всех уровнях. Но главное, что нравится ребёнку, каждый раз с удовольствием ждёт начала занятий!
Ходим в ВШХГ с начала учебного года. Очень повезло с тренером, Анастасия Михайловна найдет подход к любому ребенку. На занятиях дружелюбная атмосфера, никаких нервов, стрессов, грубости. Дочка заметно прибавила в гибкости, физическом развитии. Для гармоничного развития очень хорошо. Рекомендуем, отличная школа.
Дочке 4 года, в сентябре пошли на пробное занятие, очень понравилось! Отдельное спасибо нашему тренеру Анастасии Михайловне, умеет за мотивировать, дочка её очень любит!!!
Занимаемся в этой школе уже второй год. Начали ходить, когда было 3 года, самый лучший возраст для начала занятий. Дочка ходит с удовольствием! Очень дружный коллектив и тренера все очень грамотные, дочка от них в восторге . Много залов на ВО, что очень удобно, когда надо отработать пропуски.