Работа офиса и лично агента Татьяны Середняковой выше всяких похвал! Мы и продавали, и покупали с Татьяной! Это профессионал высшего пилатажа: внимательная, вдумчивая, оперативная, учитывала все наши пожелания, которые менялись, шикарно считавает другую сторону, адекватно оценивает рынок и ситуацию, великолепно отстаивает интересы клиента, мастер торга и переговоров, не оставляла наши вопросы без ответа и всегда держала в курсе событий. Ни разу не пожелали о сделанном выборе в пользу Высоцкий Эстейт, проделанная работа стоит своих денег. Офис работает как часы, была поддержка и в рекламе. Юридическая чистота сделки гарантирована, за неё в этом офисе отвечает опытный Максим Бунтовичев. Процветания вам! Вы супер!
Благодарим за оперативную и качественную работу Казимиренок Татьяну.
Срочно понадобилось продать квартиру в не самом престижном районе, чтобы купить большую жилплощадь для сына. Обратились за помощью в агенство Vysotsky Estate. Нашим агентом была Казимиренок Татьяна. Мы были приятно удивлены её работой. Спокойно, профессионально она дала понять, что всё, что мы хотим сделать - выполнимо! Постоянное нахождение с ней на связи, вселило в нас уверенность, что о нас заботится человек, хорошо знающий своё дело. Не обременяя нас проблемами с подготовкой документов и общением с противоположной стороной - она прямо за ручку привела нас к совершению сделки, проведя всю работу в кратчайшие сроки! А после сделки о продаже, помогла с выбором нашего нового жилья.
Хочется отметить высокий профессионализм и компетентность в своей работе. Приятно иметь дело с настоящим ПРОФЕССИОНАЛОМ! Чудес не бывает, но есть чудесные люди, которые делают эти чудеса! Огромное спасибо! Обязательно будем рекомендовать вас другим, нуждающимся в помощи людям!
Если возникнет необходимость в решении вопросов, связанных с недвижимостью, то мы знаем к кому обращаться.
Ещё раз огромное спасибо.
Искал квартиру под мои запросы полгода – нашли! Спасибо компании! Юрист Максим Бунтовичеа и риелтор Наталья Серебренникова, работающие в офисе на метро Тушинской — настоящие профессионалы, всегда были на связи и оперативно решали все вопросы.
Помогли сэкономить кучу времени и нервов, взяв на себя 90% задач, связанных с поиском и оформлением. И самое главное – помогли оформить ипотеку в 20 лет!Помогли подобрать лучший вариант ипотеки для меня, сэкономив мне около 18 миллионов на переплате!
Это просто невероятно! Если хотите найти квартиру своей мечты без лишней головной боли – рекомендую!”