4 только за еду, но в целом на троечку. По отзывам всё супер круто,но ничего душевного и обслуживание на низком уровне. В небольших городах обычно веет уютом в заведениях это создаёт именно добродушное обслуживание,здесь же "пустота" .
Кто то может возмутиться, кому то будет всё равно,но ожидание 10 минут чтоб к тебе просто предложили меню, ок я выдохнула,сама позвала официанта. Были на завтраке. Сам заказ уже ожидали около 25 минут. Считаю это долго, в ресторанах основные блюда приносят быстрее, либо информируют о высокой загруженности и приносят извинения.
Яйцо пашот,оказалось не пашот, передержали соуса из желтка не вышло.. Вопрос есть ли соусы, у официантки вызвал оцепенение , ожидаю ещё 5 минут, еда стынет, продолжаю есть в сухую..У супруга английский завтрак вышел удачнее. Хотелось попросить переделать конечно пашот на хэшбрауне, но ожидать снова уже не было времени, были проездом.
Пуэр посредственный, десерт брать уже не захотелось. Сам хешбраун вкусный, салата в порции мало.
Рекомендую поработать с персоналом, ты сидишь и ожидаешь когда на тебя обратят внимание чтоб обратиться,хотя в этот момент ребята толпятся на стойке.. сонные девочки студентки, даже когда девушки проходят мимо не слышат,что просишь меню или хочешь уточнить,муж сидел и конкретно угорал над ситуаций,когда 2 раза мои обращения были проигнорированы. Пока сидели,сложилось впечатление,что бОльше внимание концентрируют на компаниях человека в 4,других просто на их фоне не замечают .Желание попасть снова отпало, даже сувениры не посмотрела.
Цены вполне себе Ярославские, околомосковские. Советую только интровертам для неспешного время препровождения..
Отличное место! Хорошее обслуживание и вкусная еда. Нас было четверо, и мы много чего пробовали. Отличные хрустящие баклажаны, бургеры, картофель фри, батат, лимонад. Хлеб свежий, подается с маслом. Домашний лимонад на основе апельсинового фреша.
Десертов хотелось бы побольше. Также хотелось бы более продуманного интерьера. Следите за чистотой туалета.
В любом случае, замечания не омрачили хорошего впечатления от заведения. Мы к вам обязательно заедем еще раз!
Одно из немногих место где можно в 9.00 утра вкусно и сытно позавтракать. Однозначно пять баллов. Доброжелательный персонал.Хороший выбор блюд( брали английский завтрак.,сырники и хашбраун с сёмгой и яйцом пашот).За вкусный кофе отдельный респект.