Прекрасное место для отдыха. Персонал вежливый, доброжелательный и внимательный. Чистое белье и полотенца (очень брезгливая, поэтому для меня это важно), матрасы очень удобные в ортопедическом плане. Везде прослеживается немецкий стиль - деревянные балки и вставки из кирпича с арками, при этом сделано все очень воздушно и уютно, гармонично. И в номере и в кафе хорошая мебель, чистая и ухоженная, в стиле дома. Дом оборудован датчиками , видно что владелец заботится о безопасности своих гостей. Вокруг дома деревья и тихий район. Если пройти минуты 4 то можно по деревянной лестнице, которая проходит по лесному склону (очень живописному) спуститься к пляжу и погулять. Мне очень понравилось все: и место, и люди, и еда) все что я хотела - было реализовано. Наснимала видео и сделала фото красивые, друзья и знакомые тоже хотят теперь здесь побывать )
Отель расположен в хорошем месте, совсем рядом лесопарковая зона и чудесный вид на море.номер уютный,кровать низковата,белоснежное белье.в ванной не работал душ,решили набрать ванну,но пошла ржавая вода.рядом идёт стройка и сам гостевой дом снаружи ремонтируется.так что отдыхать было не совсем комфортно под звуки ремонтных работ.администратор принесла свои извинения за такую ситуацию.на территории тоже не удалось отдохнуть,т.к ходили рабочие туда сюда.завтрак вкусный,очень понравился.
По своей атмосфере, гостиница больше напоминает домик любимой бабушки, где вас всегда любят, ждут и обязательно вкусно накормят. Администрация, они же вероятно владельцы, очень приветливые и приятные в общении люди. Номера чистые, а температура в них комфортная. Берег действительно высокий. Есть оборудованный спуск к воде, но на данном этапе он бесполезен. Можно дойти только до смотровой площадки. Дальше затеяна какая-то стройка. Но все это временно и в будущем, вероятно проход к берегу будет открыт. Впечатления от пребывания исключительно положительные.