Ну к персоналу вопросов нет(делал флюорографию) ,но сама больница Боже ,что там произошло ??? Туда Авангард прилетел что ли ??? Как будто окунулся в разруху 90-х годов ,если деньги выделяются то куда смотрят правоохранительные органы и прокуратура ,аудит туда и т.п .Просто ужас ,там только умирать или снимать фильмы ужасов ,как там вообще люди работают ,им конечно мое уважение и терпения видимо .На такой поселок ,это же Вырица 50 км от СПБ ,а как будто в Норильск приехал ,ужас . За это мой дед воевал ,стыдоба ,коррупция и разруха .
Приходят на 3-4 часа. Обед час. Выходят с кабинета по своим делам,не смотря на очередь от 8 человек. Вот даже вчера,пришла к терапевту,в 11:00.В кабинете бабуля 40 минут сидела. Я встаю идти по очереди,врач просто вышла закрыла кабинет на ключ. И ушла. Вернулась в 12:55. День потерян! На работе отпросилась на 3 часа по итогу,поставили прогул. Спасибо👌Состояние стен,и самих помещении это ужас!! И так как на фото вся поликлиника .
Не понятно откуда столько негатива? Хотела бы оставить свой отзыв! Проснувшись утром, муж обнаружил сыпь по всему телу и ,естественно, сразу встал вопрос о необходимости обратиться к врачу. Обзвонив платные медцентры в Вырице, выяснилось, что нигде к дерматологу не попасть. Нам посоветовали обратиться в местную поликлинику. Позвонив в поликлинику, мне сказали, что дерматолог на приёме есть и можно подойти. В регистратуре нам оформили карту и сказали в какой кабинет обратиться! И вот тут ещё один приятный момент! Прописка у нас городская и мы готовы были оплатить платный приём, но с нас не взяли никаких денег, более того бахилы бесплатные ( в городе такого уже нет), назначенные доктором анализы тоже бесплатные! И никто не нахамил, весь персонал крайне приятен и любезен! Приёмом врача остались довольны! Что касается состояния больницы, да видно что она очень старая и требует ремонта, но это вопрос не к персоналу больницы, а к местным властям! Зато видно, что уборка производится очень тщательно! Да, там чисто! Я вот, что думаю! С каким настроением вы граждане идёте в поликлинику или в любое другое место, такое и получаете в ответ! От улыбки станет мир светлее! Всем ДОБРА!!!