Большой автопарк. Много новых машин. Брал Тойоту Camry на выходные. Осталась очень доволен авто, новый с минимальным пробегом. Ребята молодцы, быстро выдали, все нюансы эксплуатации рассказали. Обязательно буду пользоваться этим прокатом.
Рекомендую сервис.
Хороший хозяин
Цена/качество авто соответствует
Время забора/возврата гибкое
Единственный Недостаток - отсутствие Раннего бронирования (максимум за 5-7 дней), но это в 90% прокатов во Владике так, так что можно сказать что это не минус, скорее Пожелание.
Единственный в городе прокат в котором есть Nissan Serena e-power. Минивэн с околонулевым пробегом в состоянии нового по отличной стоимости.
Самое адекватное агентство по аренде авто! Выбор хоть и небольшой, но все машины новенькие и ухоженные. Легко договориться о месте подачи и сдачи авто. Оставил машину в аэропорту, сделал фотофиксацию и полетел без забот. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Всё прошло идеально: удобное оформление, быстрая сдача. Машина в идеале, видно, что за автопарком тщательно следят. Спасибо за отличный сервис, обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Федоров
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Арендовал Kia Rio, машина чистая, ухоженная, в идеале. Оформление прошло моментально, сотрудники вежливые и приятные. Машину доставили в нужное место, залог вернули без задержек. Обязательно обращусь снова. Спасибо за отличный сервис!