Были 28 сентября праздновали юбилей мужа очень всё понравилось даже очень классный домик и всё что там есть,дворик очень красивый чистый и вообще там очень уютно спасибо вам, приедет как нибудь ещё.
Хорошее место для отдыха! Есть все необходимое для проживания и даже больше. Чисто, уютно, чувствуешь себя, как дома 🥰 классная баня, есть веники дубовые. Мы остались довольны, вернемся еще не раз!
Уютный дом,все чисто и аккуратно.Есть необходимая посуда,в ванной комнате есть все для наших дам).И сам владелец приятный и позитивный человек.Я точно обращусь еще к нему
Посещали на днях.
Погода была против посиделок, но это место нас спасло. Уютная мебель, много окон, благодаря которым помещение можно проветрить. И самое приятное для меня... полы с подогревом! Это просто прекрасно, особенно если вы мерзляк как я. Местом очень доволен, надеюсь как нибудь еще окажусь там снова
Все очень понравилось! Дом теплый, просторный, чистый и уютный! Холодильник огромный, все поместиться, не как обычно в других домах)) единственная просьба, сделать дырки внизу у мангала,чтобы был доступ кислорода, а то плохо разгорается! А так все супер! Спасибо!
Даже большой компанией в плохую погоду можно отлично провести время в этом маленьком домике! Рекомендую! Есть все условия! Только ночевать лучше всё таки дома! Отмечали ДР друга мужа, все довольны. Спасибо хозяевам!