Спасибо Кузнецовой Дарье,ведущий специалист,вежливая,очень грамотно и доступно всё объяснила,подсказала как правельно сделать,я с другого города.по больше таких специалистов.очень приятно было с ней работать!
Очень замечательные специалисты, грамотно обьяснили, выслушали, помогли решить нашу сложившуюсь проблему, считаю что в данной сфере нужно обладать пониманием и добротой к людям
Спасибо огромное! Рекомендуем!
Для меня главным показателем вложений является сохранность средств и стабильность,поэтому заключил договор с НПФ ВТБ ещё пару лет назад.Сумма на счету потихоньку прибавляется за счёт инвестиционного дохода,к тому же делаю взносы,когда есть возможность.
Очень внимательные и доброжелательные сотрудники! Была без записи, т. к. я из другого города. Вошли в положение и приняли прямо тут же. Спасибо огромное!!!