Большой выбор цветов и букетов. Демократичные цены. Букет составляют грамотно и красиво.
Вот при ожидании составления букета, не хватает диванчика для ожидания.
Отвратительный магазин. Никому не советую приобретать там цветы. Купили у них букет хризантем за 4000 р. Букет шикарный, сказали простоит долго. В итоге, все цветы завяли через 2 дня. Сплошной обман и навязывание букетов уже не первой свежести. НЕ СОВЕТУЮ. ОБМАН СПЛОШНОЙ
Забежал утром купить свежих( так я думал в тот момент) роз для Мамы в день её рождения. Продавец окинула меня взглядом и продолжила заниматься своими делами.
Спрашиваю продавана какие розы самые свежие и получаю ожидаемый ответ ВСЕ. Короче из девяти роз к вечеру выжили только три а у семи просто на глазах развалились бутоны. В холодильнике когда выбирал казались такими свежими а по итогу китайская подделка! Удивляет что при такой конкуренции на рынке и такое посредственное отношение к покупателям, хотя сейчас везде так. В общем разочаровала меня эта сеть и в следующий раз конечно пройду мимо.
Если хотите купить цветы- там не дорого.
Но если хотите в местном магазине купить еду- будьте осторожны. Неоднократно были салаты не первой свежести. Выпечку тоже могут продать вчерашнего дня, и даже без скидки.