Это лучшее место, где мне посчастливилось ужинать два дня подряд. Очень понравилось, что есть два зала: для тех, кто танцует (живая музыка, красотка певица) и для тех, кто хочет поболтать с друзьями. Музыка слышна фоном. Обслуживание на 10 баллов. Официанты очень вежливые и приветливые. Благодарим их за хорошее настроение. Шеф повар, наверное бог! Никогда не ели такого божественного бефстроганов! А бургер достоин всех похвал! Пицца- отдельная история: тонкая, продукты свежайшие, идеально пропеченная!!! Говядина в сковородке, вы утонете во вкусе нежнейшего мяса и овощей альденте, но при этом всё собрано в единое целое!!!! Запеченная рыба-форель! Ребенок,прохладно относящийся к рыбе, ел за обе щеки!!!!
Чай подают в керамическим заварнике, очень вкусный и без сахара!
Туалет чистый, никакого запаха.
Ребята, так держать!!!! Благодарим за впечатления, за желание вернуться именно к вам!!!
Очень вкусно! Ну очень вкусно, еда умопомрачительная, правда, вопросов нет! Понравилось многое из меню, по крайней мере все то, что заказывали супер!!!! НО! Хостес и официанты отвратительные!!!!!!! Ходят с надменной миной, обсуждают гостей, что вообще не допустимо, шушукаются! Разговаривают принебрежительно, конечно не все, но большая часть, а хостес, что одна, что вторая атаз!
Если бы не обслуживание, то это место претендовало бы на все 10 звезд из 5, правда! Очень вкусная еда!
Очень и очень жаль, что вы теряете постоянных клиентов, из за кислых мин ваших официантов и встреч когда на тебя смотрят как на …..
Были очень много раз и из за повара придем еще!, но скорее всего возьмем еду на вынос, обратите пожалуйста внимание на свой персонал, невозможно..
ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ! Еда вкусная, коктейли такие, какими должны быть. Официанты молодцы: шустрые, звать и ждать не надо. Но всё-таки, мой респект шеф-повару - есть с чем сравнить в Адлере: никто рядом не стоит! Дети (1,5 и 3 года) ели с удовольствием. Музыка, атмосфера - всё на высоком уровне! И судя по другим, достаточно давним, отзывам держат планку высоко. Удачи и процветания! Мой озыв дополняю после лета 2024: в этот раз прилетели в Адлер в 15 часов и в 17 уже были во Встрече, и , как было приятно, что всё осталось на том же уровне: и еда, и отношение, и обслуживание , в наше время это большая редкость. Готова поставить 10 звёзд всему коллективу, и отдельная благодарность - управляющему (й), не снижайте уровень, идите дальше, Мишлена Вам!
Регулярно завтракаем во "Встрече", когда приезжаем в Адлер, поэтому отзыв именно о первой половине дня здесь. Все вкусно и быстро, народу мало, чисто везде, где надо, атмосферно. Уютно. Приветливые официанты. Никаких нареканий по завтракам нет. Берем часто Сеты, мой любимый - номер 3 (авокадо, яйцо пашот, салат, сырники, лосось сс, пармезан). Какао и кофе приличные. Музыка разнообразная - и русские мелодии и песни, и приятные англо. Грузинских напевом вообще утром не слышали ни разу, видимо, это для вечера.)
Очень любим эту кафешку. Уютная атмосфера, в лучших традициях старого Адлера. Довольно большой выбор блюд и всё очень вкусно. В первой половине дня рекомендую обратить внимание на завтраки, особенно по выходным. Чудесно сидеть возле окошка, смотреть на просыпающийся город, наслаждаясь хорошей едой и первой чашечкой кофе.
Отличное место, кухня на высоте, обслуживание замечательное, официант Даниил респект, живая музыка без подобна, Андрей и Катя вы лучшие,администратор Яна всегда приветливая и доброжелательная,всем советую посетить, третий год бываю в данном заведении.
Отличное место!
Очень вкусно готовят и не плохая подача.
Цены демократичные, есть живая музыка, что очень хорошо.
Покушали вкусно, выпили и потанцевали. Отлично провели время с друзьями!
Рекомендую для хорошего отдыха.
За 12 лет в Адлерском районе однозначно Встреча -лучшее кафе! Еда очень вкусно приготовлена,при чем не важно ,что это. От мяса и до морса🫠 почти все праздники проводим там. Цены не кусаются. Приветливый персонал и живая музыка. Наверное 2 кафе:Встреча и Батоно просто лучшие! Во 2 варианте еще можно отметить колоритных официантов,они заслуживают отдельную оценку
Очень нравится кафе «Встреча».
Вкусная еда, разнообразное меню. В летний сезон открыта очень атмосферная веранда на крыше под открытым небом.
Впервые побывали здесь три года назад и с тех пор это место остаётся одним из любимых.
Спасибо за вашу работу🌸
Отличная кухня: вкусно, быстрая подача, соотношение цены и качества.Замечательный вежливый персонал. Чудесная атмосфера , красивый интерьер. Нам с мужем очень понравилось. Одно из любимых мест в Адлере.
Отличное место! Пришли большой компанией 10 человек, официант Екатерина замечательно обслужила, быстрая подача, вкусные блюда и большой выбор!
Мы довольны!
Хачапури вкусное и на любой размер!!Важно!
Спасибо большое Екатерине, обязательно вернёмся! И зайдём на завтрак!
Дополняю:
Снова посетили это замечательное место и все снова супер!
2024 год, нас снова большая компания, все вкусно, все довольны!
Всегда посещаем это место, по несколько раз, при поездке!
Отличное местечко. Очень уютно. Блюда разнообразные и вкусные. Персонал очень приветливый и вежливый. Вечером живая музыка. Отлично поют. Танцевали три девочки в ярких костюмах. Супер шоу. Рекомендую посетить "Встречу"
Разнообразное меню, все порции большие и вкусные. Веселая музыка и потрясающие музыканты, певицы одеты шикарно. Почти всегда полная посадка вечером. Все танцуют, настроение всегда тут поддерживают. Прекрасное место для отдыха.
Отмечали день рождения подруги 15 декабря 2024.Кафе встретило нас приятной новогодней атмосферой, красиво украшенный зал, перевернутая подвешенная к потолку елка),, все чудесно, официант по взгляду подбегал к столику, шашлык вкуснейший, живая музыка, исполняли молодой человек и девушка, современная музыка. Рекомендуем, нам все понравилось!
Хорошее место, готовят вкусно, живая музыка, внизу танцпол,официанты внимательные, атмосфера тоже. Есть свежие устрицы в аквариуме. Ценник средний. Нам все понравилось.Веранда зимой закрыта, но есть 2 этаж.
Очень привлекательное и уютное место для зимних втреч с друзьями!!!
Персонал очень вежливый и доброжелательный!
Еда очень вкусная и не пришлось долго ждать!
Отмечали супруге день рождения в этом году - очень понравилось. От заведения был символический подарок - было приятно!!!
Мне очень понравилось, кухня вкусная, интеръер красивый, да и цены хорошие. Только немного танцпол маловат, но это не помеха . Обязательно прийду ещё раз. Хочу добавить отзыв, через год пришли снова и музыка была просто отвратительная , несколько раз подходила и спрашивала, что с музыкой, почему испортилось не понятно
Ну что тут сказать,всё вкусно,быстро,обслуживание на 100+. 10 лет я постоянный клиент этого божественного ресторана! Каждый приезд в сочи, я посещаю Встречу! И что могу сказать, качество и вкус на высоте, вы большие молодцы,и сервис и кухня. Вы в моем сердце ❤️ навеки. И, приезжая ,домой, ни разу не встретила вкуснее ничего! Москва отдыхает....
Еда красивая и вкусная. Есть свежие морские гады, достают прямо из аквариума, но не всегда все в наличии. Подают быстро. Большое, но не раздутое меню. Слаженная работа хостес и официантов, спасибо за позитивное настроение Амиру! Рекомендую к посещению. Есть живая музыка
Очень хорошее заведение,кухня на высоте, всё очень вкусно, местечко уютное,обслуживание хорошее, единственно меню бара немного не богат и маленько завышена цена!!!
Атмосферное,уютное кафе.повара молодцы, всё было очень вкусно.шашлык таял во рту, а хачапури просто проглотишь язык.
А минус один это певцы, пришли праздновать праздник,а как будто побывали на поминках. Спели 3 каких то заунылых песни за весь вечер.А песни на заказ просто поставили запись
Очень понравилось кафе. Были в поиске, где качественно и вкусно покушать. Заказывали шашлык, который был свежеприготовлен, сочный и вкусный. Так же заказывали фетучини с лососем, и карбонару! Официанты доброжелательные. Не смотря на большое количество посетителей, ждали не долго, что показывает на хорошую организацию персонала! Очень рекомендую, точно не пожалеете. ❤️🌼🌸🌺
Осталось приятное впечатление! Кухня понравилась, персонал вежливый, обслуживают быстро и хороший репертуар у музыкантов, парень с девушкой очень хорошо поют.
Очень вкусно! Особенно «веретено» и люля-кебаб из курицы. Порции достойных размеров за разумную цену. Уютный по-домашнему интерьер. Единственно, с т.з. маркетинга - напрасно убрали прикольные меню-журналы в кожаной обложке: там в прошлом году были прекрасные иллюстрации, которые отлично «продавали» блюда и явно способствовали желанию раскошелиться.
Если кому надо убить много свободного времени, вам сюда, и вы его проведёте в ожидании официанта. А сначала было столько пантов, подходит девушка, приносит меню, у нее попросили сразу принести кофе, на что она ответила, что она не официант. Прождав минут 20, уже стали возмущаться и искать официанта, администратор сказала, что у них большая загруженность, это три столика в одном зале и два в другом)) Ну видимо для этого заведения это полный аншлаг)). И вопрос, зачем держать на должности человека, который только приносит меню, если у вас официанты не справляются с обязанностями. В это заведение больше ни ногой, это 100%
Прилетали гости из Кемерово, решили сходить к вам, так как слышали хорошие отзывы. Были 18.02. На самом деле Встреча оправдала отзывы от знакомых. Вкусная кухня, живая музыка, вкусные напитки, единственный минус- подавали коктейли в стаканах как в столовых. Понравилось обслуживание, официант Аня предугадывала все наши желания , не было чувства покинутости. Спасибо за прекрасный вечер))
Были здесь впервые: уютное заведение, где для каждого гостя найдётся как уединённое место, так и танцы с живой музыкой.
Очень широкий ассортимент блюд на любой вкус! Заказывали хачапури лодочку - вкусный по-домашнему. Также заказали суп лапшу и лагман. Вкусно, сытно, большие порции. По лагману хочется порекомендовать добавить бульона и остроты.
А так рекомендую к посещению! 👍
Приятное местечко. Внимательные и отзывчивые официанты. Безумно вкусная пицца. В прохладное время вам предложат пледы и подушки. Ценник вполне приемлемый.
В сезон сложно попасть, чаще всего заняты столики все). Но вот мы, были в марте и два раза посетили это место! Понравилось все! Отличная, вкусная еда! Первый раз брали на сковородках, очень понравилось!Больше всего впечатлил репертуар живой музыки, качество исполнения, качество звучания и ... что немаловажно такой выбор громкости, что в 10 метрах от тебя люди танцуют им кайфово и ты нормально слышишь собеседника за столом. Шашлык тож вкусный!
Очень симпатичное кафе. Летом был огромнейший выбор блюд ( осенью немного сократился). После 19:00 живая музыка. Понравились некоторые десерты и коктейли.
Встреча с подругой прошла во Встрече! Уютное колоритное заведение, с очень приветливым персоналом и вкусной кухней!
Я брала мясо с овощами на сковородке, кофе по восточному 👍 порции большие, принесли все оперативно, вкусно, сытно!
Все обошлось в 800₽
Буду в Адлере, обязательно посещу еще 🙏🏻
Ух... Наконец-то добрался до написания отзыва на это шикарное место. Место действительно очень хорошее, уютный интерьер, атмосфера, располагающая к веселью. Но главное кухня!!! Блюда шикарны на внешний вид, и особенно на вкус! Соленья бомба! Пельмени шик! Дикий лосось и уха - шедевры! Обслуживание тоже на высоте - Екатерина - очень внимательный официант, который не толькттрасскадет о блюдах и даст рекомендацию, но и вовремя всё поставит на стол! Очень рекомендую!
Пришла в заведение хорошо провести время, отдохнуть и вкусно покушать. Я являлась постоянным гостем, и так себя вести! Всегда все было раньше на высоте и персонал и музыка и кухня!
Но вечер был испорчен сотрудником хостес Валерией! Она подошла к нам узнать скоро ли мы пойдем домой! ???Это как вообще допустимо???? На что я ей ответила, что не знаю и домой пока естественно не собиралась!!!!
Фактически стала выгонять! Так как стол якобы зарезервирован, на что я ей ответила, что надо о таких вещах нужно сообщать заранее, табличка о том, что стол в резерве, так же отсутствовала! Скорее всего появились желающие и она решила поскорее столик за счет нас освободить! Я еще еду доесть не успела, она уже говорит в открытую, что нам пора! Суперррр!!!!!Так НЕ делается, никакого уважения к гостям. Данного сотрудника вообще нельзя подпускать к посетителям, общаться она не умеет и лучше заменить, она Вам всех посетителей разгонит! И разработайте стандарты общения с гостями, если сама общаться не умеет!
Итог, испорченный вечер и настроение, не было больше желания задерживаться в данном заведении! Сказать, что я в шоке, ничего не сказать, я с таким сталкиваюсь впервые!!!!
А руководству стоит принять меры к данному сотруднику и повысить свой уровень сервиса!
Выбор всегда есть, не единственное заведение в округе!
Знакома с этим кафе с 2017 года. Всегда хороший шашлык,разнообразное меню,вежливые официанты. Летняя верхняя терраса тоже очень кстати, для тех кто хочет местечко потише. Кому нравится живая музыка тоже велком. Цены для Сочи вполне приемлимые.
Очень хорошее кафе. Приятная атмосфера ,которую создают музыканты профессионалы Андрей и Екатерина. Вкусная еда как европейская кухня так и Кавказ. Обслуживание хорошее. Внимательные официанты .
В целом очень уютно и комфортно отдыхать. Рекомендую!!!
21.03.2025 Ресторан встреча!
«Стакан воды»
Каждый год со своей женой останавливаемся в этом заведении (средний чек оставляем 3500+-) и в этот раз решили посетить данное заведение! Заказали шашлык шея, сок литр, суп, лаваш, кунжутные булочки, десерт.
Жене надо выпить таблетку перед приемом пищи. Попросили у официанта стакан воды из кулера! На что нам сказали, что вода только из под крана, фильтрованной воды в ресторане нет! Есть вода за 250 руб! На мой вопрос что пьет персонал - воду из под крана!!! Шок, по-другому не скажешь!
Так как нам еще не принесли наш заказ, мы сообщили официанту, что уходим!
Мы отошли на 50м от ресторана и видим, как в одной майке бежит администратор ресторана Встреча и кричит «оплатите счет»! Я ему любезно сказал, что мы ничего не ели и счет не будем оплачивать! Админ начал кричать мне в след матерные высказывания!
Вы потеряли постоянных клиентов!
В это заведение больше ни нагой!
Захожу в это кафе одна или с близкими , чтобы полакомиться вкусными блюдами- дикий лосось, уха, куриная лапша , шашлычки- очень вкусно, обслуживают всегда доброжелательные официанты, посоветуют и расскажут о меню. Спасибо всему составу кафе!
Я как работник общепита могу с уверенностью сказать что это превосходное место! Пока были в Адлере ходили сюда каждый день и по 2 раза. Очень разнообразное меню, только одних супов аж 12 штук. Чтобы мы не заказывали, были от всего в восторге. Цены соответствуют порциям, а качество приготовления превосходит ожидания. Так же имеются очень вкусные и плотные завтраки. Большим плюсом является обслуживание! Все официанты что нас обслуживали, были приветливы, профессиональны и обслуживали нас в соответствии с нормами сервиса и гостеприимства. Особенно хочу выделить официанта Амира! Он крутой! Умеет правильно предложить, убедить, порекомендовать, и грамотно общается. Рекомендую!
Пришли в это место во второй раз, заранее забронировали столик на 2 этаже, около перил, когда пришли, девушка хостес провела нас на второй этаж но за другой стол около стены, непонятно где, ссылаясь что якобы мы забронировали именно его, мы объяснили что по телефону бронь была за другим столом, за нашим столом сидел другой человек, хостес зачем-то пошла к этому мужчине чтобы пересадить за другой, это было максимально не красиво перед мужчиной и в том числе перед нами, в итоге мы попросили дать другой стол.
Также спросили про скидку в день рождение, сказали что скидки не будет, но будет мини призент от ресторана(если его можно так назвать)
Прождали «призент» 2 часа(его так и не вынесли), в итоге ушли недовольные. В это место больше ни ногой.
Также заказали АЛКОГОЛЬНЫЙ МОХИТО, нам принесли минералку с легким вкусом Лайма..
Еда вкусная. Официант очень хорошая.
Были 23.02.2025.
Дополню отзыва. Мы забронировали стол 23.02.2025 на 18:40, в смс вотсапе сейчас увидела что написано в 16:40)
Ужасная клиентоориентированность.
Место бомба. Здесь по истине дикая суюта. Скорость готовки и подачи 👍🏻
Порциии очееень большие. Можно брать одно блюдо на двоих. Очень вкусно и просто
👍🏻😮💨
Приезжаем отдыхать в Адлер уже много лет. За это время уже сложились свои предпочтения, появились любимые места проведения досуга. Но в этом году с ужасом узнаём, что два наших любимых кафе закрылись и поменяли хозяев. Со слабой надеждой, что кухня осталась прежней сходили на обед в одно из них. Чуда не произошло. Аура и вкусности ушли со старыми хозяевами. Встал вопрос - где недалеко можно вкусно поесть и приятно провести время. Кто может помочь? Конечно местные жители. Опрос знакомых и привёл нас в первый раз во "Встречу". Мы с супругой были ОЧЕНЬ приятно удивлены. Отличная кухня. Шикарный интерьер. ОЧЕНЬ приятные цены. В общем, у нас появилось новое любимое место. А у кафе поклонники. Ребята молодцы.
Хожу в это кафе только завтракать. Очень вкусно. Раньше, несколько лет назад персонал был интереснее ,шустрее , сейчас конечно обслуживание так себе... на 3