Большая благодарность команде сообщества, от меня и моих друзей, коллег, являемся участниками разного рода мероприятий, интересно, увлекательно и полезно! Это уникальное пространство - Сообщество людей, развивающихся Всмысле своего существования.
Не знаешь что делать? добро пожаловать в пространство своего мышления -распаковка Всмысле!)
Тепло, заботливо, со смыслом!)
Рекомендую!
Большое спасибо всем организаторам! Пришла случайно на лекцию Дробышевского теперь с удовольствием посещаю и другие мероприятия))
Очень понравился формат встреч Думаем вместе. Олег - очень грамотный и доброжелательный ведущий. Safe place для мышления и высказывания своей точки зрения. Никакой критики. Полная включенность. Моя картина мира расширяется после каждой встречи. Темы известны заранее, выбирайте, что вам ближе. В общем, все кто любит думать - сюда🤗
Хорошие пространство, помещение не большое, но в нём комфортно, всё организовано очень грамотно. И самое главное, конечно, лекторы, которые там бывают. Спасибо за возможность просвещаться!