Кухня отличная! Одним салатом можно наестись, "Цезарь" изумительный! Супчик "Грибной" шикарен! Завтраки сытные. Подача блюд красивая, все замечательно! НО интерьер в стиле "лофт" вообще никак не дополняет выше написанное! Очень НЕ уютно! Мебель не комфортная от слова совсем! Места возле окна- "соседи" присаживаются или уходят, смежная лавка , конструкция вся ходуном ходит 😁 И вот Цена вообще никак не равно Кухня+Интерьер. Высоковата для такого заведения с интерьером "а-ля крутая столовая".
Ожидания были больше, чем факт.
Работают с 7 утра. Вкусные кофейные напитки и омлет.
На этом плюсы закончились.
Обстановка совсем не уютная, но современная и больше в стиле мегаполиса. Даже немного аскетичная с жесткими скамьями, чтоб долго не засиживались.
Цены высокие, завтрак полноценный выходит на 750 - 850 рублей (омлет и кофе), с кашей чуть дешевле. Правда можно заменить бутербродами или снеками, тогда будет дешевле, правда менее похоже на завтрак, скорее на перекус.
Официанты вежливые, но сервис видимо ещё не очень освоили. Мне кружку с кофе вынесли без подноса, испачкали стол и салфетки и даже не потрудились убрать. Пришлось самой чистоту наводить.
Очень надеюсь, что улучшится
Современный интерьер, вкусный кофе. Больше положительных моментов выявлено не было.
1. Интерьер.
Ужасно неудобная мебель.
Я понимаю, что концепция заведения «сел-поел-ушел», но на этих стульях и лавочках невозможно и пяти минут просидеть. Такое чувство, что тебе прокладывают маршрут «чемодан, вокзал, …».
2. Еда.
При беглом взгляде выбор пал на английский завтрак. Классика жанра и понятные ожидания от блюда. Но и тут у заведения получилось оставить яркие впечатления. Бекон сырой, только размороженные охотничьи колбаски вместо сосисок, пророщенный горох по всей тарелке и комплимент от шефа в виде забытой сырой фасоли. Фасоль, к слову, положили после того, как официант заметил это при подаче блюда на стол. Фото прилагается.
3. Кофе.
Кофе здесь хороший. Не вдавался в подробности сорта, обжарки и кофемашины, но в этом и нет необходимости, когда кофе приятен на вкус.
Как итог, балл за кофе и современную концепцию в Ангарске. Естественно, буду заходить за кофе пока нахожусь в городе и, быть может, дам второй шанс кухне, но только потому, что альтернативы как таковой и нет. Желаю позитивного развития проекту, а владельцу больше уделять внимания проработке блюд.