Расположение пансионата для меня было оптимальным. В тихой зоне и рядом с центром. Старинный особняк, комнаты с высокими потолками, большие окна, тишина. Ухоженная закрытая территория. Очень чисто и уютно, камерно. Практически домашненькая вкусная кухня.
Рада что воспользовалась услугами компании ( менеджер Диана Попова). Было сделано все для комфортного отдыха - бронирование, трансфер, организация раннего заезда. Несмотря на разгар сезона Диана оперативно решила вопрос о продлении проживания связанного со сменой даты вылета. Бережное и внимательное сопровождение на протяжении всего отдыха, готовность помочь во всех вопросах - все это сделало мой отдых спокойным и чудесным. Большое спасибо! Непременно воспользуюсь еще и рекомендую друзьям.
Санаторий "Машук" нам с супругой понравился. Обслуживание на высоте, персонал вежливый и внимательный. Лечение достойное, питание замечательное ( нас полностью устроило), за небольшим исключением - мало фруктов, ведь сейчас самый сезон свежих фруктов. Несколько раз давали дряблые, прошлогодние яблоки. За словами мало фруктов, я имел ввиду, что фрукты хотелось бы получать три раза в день, ведь на Кавказе их изобилие. Не большое пожелание по освещению территории, темновато вечером гулять,да и фонтан рановато выключают. За исключением этих замечаний - всё замечательно. ♏👍👍👍👍👍
Санаторий очень чистый, очень ухоженная территория, располагающая к прогулкам , везде цветы, питание шведский стол, на высоком уровне, разнообразное, диетическое. Персонал приветливый, индивидуальный подход, специалисты глубоко подходят к диагностике и лечению, для себя выявили заболевания, о которых не подозревали. Большой выбор процедур , современное оборудование. Каждый вечер развлекательные мероприятия, выступления профессионалов, в лобби баре большой выбор чая, напитков и закусок, настольные игры. Особое внимание заслуживает бассейн и чистота при прохождении всех водных процедур , предоставление при каждом посещении предоставляется чистое полотенце и одноразовое белье, деликатность персонала при прохождении интимных процедур. Стандартный номер достойный, но уже требует внимания, ремонт в санатории идет постепенно, смотрели люксовые номера и Делюкс, все по высшему уровню , мебель, дизайн, вид из окна на гору Эльбрус, обязательно в следующий раз выберем проживание в одном из этих номеров. Познакомились с посетителями санатория в 7 и 14 раз, а это серьезный показатель уровня санатория.