Лучшее кафе на ВДНХ, креативный дизайн пространства, стиль во всем, меню , подача блюд, интерьер, вкуснейшие блюда авторской кухни с великолепной подачей. Персонал-профессионалы, всегда вежливы, официанты все расскажут про блюда, порекомендуют исходя из ваших предпочтений. Готовка и подача быстрые. Локация кафе в лесу в отдалении от центральной улицы что для меня точно является плюсом ! Приятная атмосфера в целом, и внутри кафе и на летней веранде ! Хожу сюда часто .Всем своим друзьям уже рекомендовала это шикарное место! Там получаешь и гастрономическое и эстетическое наслаждения.
Невероятно вкусно, разнообразно, ароматно, уютно, быстро, красиво. В общем, мы не ожидали, что место будет таким замечательным. Очень сытно и приятно поужинали. Такое место не стыдно рекомендовать друзьям. Обязательно вернемся еще.
Отдельное спасибо персоналу. Мы пришли под закрытие, но нас очень хорошо обслужили. Ребята шустрые, позитивные, очень приятное впечатление оставили.
Пространство совсем небольшое, но очень уютное и милое.
Заказывали тартар из соленых груздей с кремом из картофеля, грибной суп, щучью котлету-все очень вкусно! Подача блюд в каменной атмосферной посуде. Авторские шоты просто изумительные! Долго не могли определиться какие выбрать, тк все интересно звучат) Выбрали в итоге смородину с мятой и ореховый ром-отличные! А вот с коктейлем "Зеленый апероль", который посоветовал официант, промах. Обилие льда+по вкусу похож на тархун-впервые в жизни не смогла допить коктейль, ужасный. Но это видимо на вкус и цвет.., поэтому звезд не снижаю.
Зато порадовал коктейль "До зари": и тем, что без льда, и завораживающей подачей.
В качестве комплемента нас угостили мороженым со вкусом черемуха-вишня (оно есть в меню десертов), рекомендую.
Я бы вернулась сюда еще раз, как минимум, ради шотов)) На вина тут особо не рассчитывайте-всего лишь по 5 позиций в красном и белом, три в игристых (из которых два сладкие), и одна позиция в розовом.
В помещении имеется камин, но при нас не работал.
Обслуживание оперативное, вежливое. Гардероб-пара рейлов около входа.
Музыку я бы заменила. Различные попсовые хиты совершенно не подходят к данному месту. Раз позиционирование идет как лесной уголок, то и звуки леса можно было бы внедрить в аудио сопровождение)
Просто уау!
В шикарном парке уютное место с притягательным названием «Всё лень». Официант Айпери (внимательная девушка) порекомендовала очень вкусные настойки. Мы с мужем остались довольны ☺️ Интерьер впечатляет, меню удивляет. Очень вкусный салат с сомом🤤 Еще нас угостили двумя необычными настойками (одна с малиновым пюре, вторая хвойная с шишками).
Оставляю отзыв, потому что редко удивляюсь, а это место удивило приятно.
Крутое место.
Заглянула, когда вдохновилась уличными креслами под траву и атмосферными деревянными столиками - и не пожалела
Интересные, красиво подаваемые блюда, прикольные сочетания вкусов и соусов, быстрая подача.
И если в кухне я разбираюсь не очень, то в чае - хорошо. И чайный микс черноплодка - можжевельник выше всяких похвал.
Если буду на ВДНХ - буду есть только там:)
Уютное место вблизи реки на ВДНХ. Очень вкусно и быстро принесли блюда. Заказали пряный рыбный суп и томленую косулю в ореховом пиве. Еда вкусная и ароматная, невозможно оторваться! Выбор блюд совпадает с атмосферой заведения, еду приносят в "каменной" посуде, на столах можно встретить лесные атрибуты(натуральные материалы). На десерт рекомендую брать ленивый мильфей с сезонными фруктами(у нас была вкуснейшая хурма). С выбором блюд помог определиться официант, Никита. На протяжении всего вечера он был обходителен и вежлив. Рекомендуем посетить данное заведение.
Были в ресторане Всё лень 1.12, нашим официантом был Никита.
Остались под большим приятным впечатлением!
Во-первых, интерьер и атмосфера: детали, обстановка, встреча гостей - сложилось ощущение, что гостям искренне рады и их ждут.
Второе - конечно же, кухня. По привычке ожидали весьма скромный размер порции, ориентируясь на другие московские рестораны. Но нет) порции большие и главное - вкус и подача соответствуют друг другу по красоте и содержанию.
Заказывали рыбный суп и пироги кальцоне с оленем, телятиной и рыбой. Мне понравился больше с оленем, а мужики так и не определились - понравилось всё)
В финале Никита угостил мороженым, которое в ресторане готовят сами. Я выбрала из грибов - такое пробовала впервые это оказалась весьма крутая идея. Другие классические вкусы ягодного и шоколадного тоже хороши, но если любите все необычное - пробуйте грибное)) нежно, нестандартно, свежо и ненавязчиво.
Минусы. Их мало, но я, как человек, работавший с людьми в сфере развлечений, предложила бы сшить для клинингового персонала так же специальную форму, т.к синий халат уж больно выбивается и неуместно пестрит на общем фоне. И раковина в одной из уборных явно намеревалась выйти из стены, швы не мешало бы подмазать, чтобы эти недочёты не портили дорогой интерьер.
В целом, остались довольны и на волне радости забыли телефон, который любезно вернули, убедившись, что мы знаем пароль и это точно наш гаджет)
Спасибо всем сотрудникам за приятный семейный вечер! Развития, расширения без потери душевности и качества. Ещё придём!
Каждый раз с большим удовольствием посещаю «Все Лень»❤️
В этом месте собрано все: оооооооооочень вкусная кухня, приветливый персонал и уютная атмосфера✨
Благодаря этому сюда хочется возвращаться снова и снова
Отдельное спасибо официанту Никите, который открыл для меня мороженое со вкусом грибов))
Согласна, звучит странно, но на самом деле… это оооооочень вкусно 😋
Ставлю пятерку за обслуживание, в вцелом атмосферу и сервис. Очень интересное и уютное место, все продумано до мелочей, сразу обращаешь на это внимание! По поводу еды, честно говоря на любителя или ценителя, не особо впечатлилась. В целом рекомендую! Сходим скорее всего еще раз с компанией, что бы понять еду и сам креатив в блюдах. Для простого обывателя, наверное слишком высокая кухня! Но так так не гурман, остались как говорится вопросики)))Поэтому что бы понять задумку и кухню заведения, надо еще распробовать.
Очень уютное и приятное место, меню вызывает интерес, подача красивая, аутентичная. Отдельно хочу выделить чай черноплодка-, я большой любитель походов, особенно на территории Карелии, так вот этот чай меня перенёс на берег Онежского озера, появилось ощущение леса и отдыха. Наш официант, Никита, был вежлив, учтив, очень помог с выбором блюд, большое ему спасибо. Обязательно придём ещё и будем рекомендовать друзьям.
Замечательный ресторан на ВДНХ. Неожиданно прекрасное место. Глинтвейн, грог, наливки- всё вкусно, с прекрасной подачей. Необычная кухня, авторская, с нотками Урала, Карелии и Байкала. Интерьер, посуда и , конечно, вкус - на высоте. Официант Никита- респект и уважение. Спасибо за отличный вечер! Помог нашей большой компании с выбором блюд и напитков, ненавязчиво и очень профессионально)
Прекрасное атмосферное место, с отличной кухней и сервисом.
Хороши продумано все, начиная от кол-ва веток на полу и заканчивая посудой в виде камней.
Цены, конечно, выше средних, но тут хоть понятно за что.
P s. Зимой ситуация несколько меняется: летне-осенняя веранда закрывается, в основной части здания становится тесновато и появляются какие-то мутные депозитные столики (от 5т.р. должны потратить гости за такими столами).
Уютное кафе, расположено около воды, приятный интерьер, ощущается внимательное не формальное отношение, чисто, фоном спокойная, раслаблюящая музыка, вежливый и внимательный персонал. Цены выше среднего, но для парковой зоны пойдет, аппетитная и красивая подача блюд, вкусные десерты и чаи. Цены соответствуют качеству.
Потрясающий ресторан в тихом и спокойном месте. Всегда приятно возвращаться, особенно на летнюю веранду. Нравиться, что все продумано до мелочей, красивая посуда, интерьере, запах деревьев и вкусная еда (самое главное).
10 из 10
В выходные обычно много людей, как и на самом ВДНХ, возможно стоит бронировать за ранее)
Очень классное место, очень уютная, красивая подача блюд, все вкусно, меню необычное, антураж классный, мне безумно понравилось. Много крафтовых коктейлей. Детского меню нет, но есть стульчики и есть блюда на компанию, где можно найти и чем покормить ребенка. Цена чуть выше кафешек на ВДНХ.
Нашли это кафе случайно, очень атмосферное место, очень доброжелательная обстановка и персонал . Хотелось бы отметить официанта Никиту, сделал вечер намного приятнее и вкусней, посоветовал что взять чтоб накормить и детей, и самим остаться не голодными . Советую место для посещения и приятного время препровождения
Были в дождливую прохладную погоду. На веранде было тепло и уютно. Вокруг были разлож ены еловые ветки, пахло хвоей. В качестве фонового сопровождения - пение птиц. Посуда тоже стилизована: например, суп подали в тарелке в виде камня.
Официанты винительный и доброжелательны.
К чаю подали мёд в сотах, тоже аутенично получилось 👍
Замечательное и волшебное место. Очень вкусная еда где все вкусы в блюде превосходно соединяются творя настоящую магию. Отдельно хочется подчеркнуть обслуживания, официант Никита самый вежливый и галантный официант, который когда-либо встречался, также он порекомендовал очень вкусное меню к блюдо. Место очень хорошее.
Крутое место! Интересное меню, стильный интерьер и шикарная посуда. В общем ходим сюда регулярно) любимый рест на вднх однозначно. Отдельное спасибо Никите, очень доброжелательный и общительный, быстро сориентирует по меню и расскажет о новинках.
Кафе-ресторан Все Лень-это место силы. Стильное заведение, тёплая душевная атмосфера, где Вас встретит команда профессионалов, как дорогих гостей. Необычная подача блюд, меню , все очень достойно и приятно. Отдельная благодарность, официанту Никите.
Буквально вчера я посетила удивительное Кафе-ресторан с креативным названием «Всё Лень» ,
расположенном в парке на ВДНХ прямо в лесу с многообразием рядом прудов.
От посещения данного кафе я В ПОЛНОМ восторге несмотря на маленький минус-это удаленность от метро!
Он же и плюс, так как пешая прогулка от метро до ресторана –это шедевральные виды закатов, прудов, ухоженной территории парка
Запах еловых веток наполняет воздух, создавая атмосферу уюта и гармонии.
Интерьер кафе выполнен в стиле лесного домика, с панорамными окнами, через которые можно любоваться живописными пейзажами.
Меню кафе предлагает разнообразные блюда, приготовленные из местных продуктов.
Обслуживание быстрое и внимательное, а атмосфера — тёплая и дружелюбная.
Крайне рекомендую посетить это кафе всем, кто хочет насладиться вкусной едой в уютной обстановке, отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы.
А я стану, пожалуй, его постоянным посетителем
Ну что сказать, кафе для свиданий наверное. Произвести впечатление, попить чай, кофе. Подача хорошая, приветливые официанты, красивое место у пруда, веранда, всё для фотосессий. Что касается кухни, то здесь я ставлю "0" к большому сожалению.... очень маленькие порции, по рыбе например, ну прям позор, кусочек 20 гр., суп также не впечатлил. Красота вокруг и внутри уютно да, но это всё!)
Замечательное место , вокруг лес, рядом озеро. Авторская кухня , современный дизайн. Отличное место , чтобы отдохнуть от города в центре города ) Официанту Никите особенный респект ! Умеет создавать у посетителей ощущение, что пришел в место , где тебе рады ) Рекомендую
Кафе "Все Лень" на ВДНХ оказалось настоящим открытием! Отличный выбор блюд на любой вкус)
Приветливый и внимательный персонал создаёт приятную и комфортную атмосферу. Кафе отлично подойдет и для деловых завтраков или обедов, и для семейного отдыха с детьми.❤
Отличное кафе. Вкусные и интересные блюда авторской кухни. Подобраны неожиданные сочетания вкусов. Оригинальное оформление интерьера и сервировки блюд. Все сделано с большой любовью к профессии и желанием сделать клиенту приятно. Кафе пользуется популярностью при этом обслуживают быстро.
Рекомендую, если у вас настроение гурмана. Порции небольшие с яркими вкусами. "Голодные, как волки", готовьте бюджет.
А вот для свидания - это место запомнится обоим: вкусно, красиво на берегу в красном парке.
Очень хорошее заведение. Посещал с девушкой, нам обоим очень понравилось.
Из плюсов:
1) Антураж и атмосфера. Ресторан выполнен в охотничьем/природном стиле. Стены увешаны картинами животных, добротная посуда из камня. В туалете вкусно пахнет хвоей.
2) Не оверпрайз. Цена блюд не прывашет среднее по Москве за это качество.
3) Интересные блюда. Шашлык из утки на гриле с тыквенным пюре я не видел нигде.
4) Чай с можжевельником - просто 🔥. Всем, кто читает, очень советую попробовать.
Люблю такие места - вкусно, интересные и нестандартные блюда, обслуживание приятное 👌 действительно, отдыхаешь и наслаждаешься моментом. Коктейльная карта очень интересная. Спасибо тем, кто создает такие классные места, и тем, кто здесь работают и создает атмосферу и вкусы) Спасибо Никите 👍
Одно из любимых мест. Очень аутентичное и атмосферное. Люблю как их веранду, так и основной ресторан. Меню немного гурманское, подача красивая. Приятный персонал. Находится в живописном месте. Возвращаюсь в это место всегда с большим энтузиазмом. Спасибо, что Вы есть и радуете своих гостей вкусными блюдами!
Мы тут уже не первый раз, очень любим это место. Оставляем машину возле главного входа в ботанический сад и прогуливаемся до «Все Лень». Сам ресторанчик похож на уютный и современный домик в лесу. Он не большой, есть веранда.
Цены довольно высокие, но они соответствуют уровню сервиса и блюдам.
Еда! Вот это то, за что мы так любим это место! Великолепно все! Удивительные сочетания, оттенки вкусов, подача! В это посещение нам предложили попробовать мороженое, с белыми грибами, черемуховое и ржаное. Мы не много испугались))) нам принесли мороженное в виде комплимента. И боялись мы зря, все 3 вкуса прекрасны! Больше всего мне понравилось с белыми грибами!
Спасибо «Все лень», мы к вам еще придем!)