Крайне рады, что такая пекарня/кафе теперь у нашего дома, большой выбор и хорошие скидки. Самое главное отличные и харизматичный персонал, рекомендую, хорошее и приятное место
Я живу рядом и хожу сюда очень часто. Мне нравится заведение в целом, действительно низкие цены и очень широкий ассортимент вкусной выпечки – к этому нет претензий.
Иногда наблюдаются проблемы с персоналом. Я с первого раза полюбил напиток Спэниш Латте, но при каждом его заказе сталкиваюсь с гневными комментариями в адрес напитка. Первый раз сотрудник после моего заказа сказала "ненавижу спэниш латте". Все остальные разы она так и пытается показать свое недовольство готовкой этого напитка и постоянно либо говорит негативные реплики, либо выдает какие-то эмоции. Пришлось отказаться от заказа этого продукта, ибо я не хочу терпеть это каждый раз, а другого заведения ближе нет. Стоит отметить что это касается только девушки с слегка крашенными волосами, остальной персонал всегда был приветлив.
9.02.2024 случилось что-то слишком странное, что и заставило написать меня этот отзыв. Я пришел в заведение и сразу заметил странное поведение сотрудницы женщины с темными волосами, которую видел там почти каждый раз. Она периодически бросала разные предметы от злости и говорила очень резко, но все-таки старалась показать приличие. Я все-таки сделал заказ и пожалел об этом. Мне пришлось наблюдать как сотрудница швыряла тряпки в раковину, со злостью хлопала всеми полками, что открывала ранее и с ненавистью тыкала в экран, что он аж трясся. Не знаю, что у нее произошло в жизни, и желаю ей добра, но наблюдать за этим было крайне неприятно. К слову, с ней работала девушка, которая так сильно не любила мой спэниш латте. Наблюдая ситуацию, заказать я его этим утром все же не рискнул.
Дополнение от 22 марта:
Зашёл на днях в булочную, сделал заказ. Неожиданно героиня моего отзыва стала рассказывать историю, подозрительно похожую на мой отзыв. Она сказала, что он ее очень насмешил и осуждала меня как человека, который "не может сказать в лицо". Не очень понимаю, какую беседу провели администрация. К слову, ее коллега Лиза удивлялась ее репликам и не поддерживала разговор. Я заметил, что она всегда доброжелательна и приветлива, возможно ей стоит поделиться своим опытом общения с клиентами?
Отличная пекарня. Приветливый персонал, демократичные цены. И всë очень очень вкусно. Больше всего люблю чизкейки, тропический особенно. Выпечка чудесная. Есть так же салаты, супчики, сэндвичи. Всë вкусно. Борщ беру почти каждый день. Система бонусов и каждый шестой кофе - за рубль. Девочкам, которые там работают на Савушкина - отдельный респект и огромное спасибо!
Редко пишу отзывы, но здесь не удержался, работает очень хорошая девушка, за работой которой приятно наблюдать, улыбчивая, доброжелательная и очень вежливая, сервис держит на высокой планке, спасибо вам, Елизавета!
Еда кстати очень вкусная)
Часто хожу в это кафе возле дома, приятные цены и всё довольно вкусно. Но в последнее время персонал меня мягко говоря удивляет, ни в одном месте в Спб не встречала такого хамского отношения к клиенту.
Заходишь в кафе, на тебя смотрят с недовольным лицом и дерзят. Женщина (с черными волосами) делает кофе и швыряет все предметы по помещению (ну как это вообще понимать), громко хлопает дверьми. От ее поведения страшно вообще там находиться.
Я понимаю, что у человека всякое может случится в жизни, но она ведет себя так не первый раз.
Теперь просто нет никакого желания ходить сюда, настроение на весь день испортят, а жалко, кафе хорошее.
Нам повезло, что рядом с домом есть такое замечательное кафе! Огромный выбор пирожных (за чизкейк с клубникой можно душу продать), много выпечки, хлеб вкусный (датский и мини чиабатта шикарны). Кофе тоже хорош:). Ребенок никогда не отказывается от местного борща, что нас часто спасает 😃.
Но что самое главное - приветливый персонал. Когда работает Екатерина, то вообще ощущение, что к подруге в гости на чашечку кофе зашла - настолько душевно ❤️
Этой пекарни очень не хватало на нечётной стороне Савушкина. Меня очень обрадовало её появление. Всегда под рукой горячий кофе с собой, есть любимые продукты, которые могу посоветовать всем: очень вкусные ватрушки с хрустящей корочкой, сливочные круассаны, греческие ржаники, пирожные Грушевая рикотта и Черничный десерт. Старожилы пекарни, - в одной смене Екатерина, а в другой Ирина, - самые милые и улыбчивые девушки, всегда в хорошем настроении, всегда подскажут по ассортименту, всегда спросят, как дела. Я прихожу сюда не как в пекарню, а как будто к друзьям в гости. Тёплое и уютное место, куда постоянно хочется возвращаться, я уж и не знаю, чего хочу больше: кофе или зайти повидать девушек. Желаю Катюше, Ирочке, и остальному коллективу, да и вообще всему этому замечательному предприятию процветания. Спасибо, что вы есть!
Вкусный хлеб, есть несколько любимых позиций. Но из-за долгого ожидания в очереди каждый раз, пропадает желание сюда заходить. Очень медленно готовятся напитки и вся очередь стоит и ждет. Если бы был второй сотрудник который отдавал с витрины хлеб и пирожные, то проблемы такой не было. Желаю вам скорее набрать штат!
1
Посмотреть ответ организации
Иоиоио
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2024
Пишу, потому что это уже происходит регулярно. Как известно, здесь продаются размороженные десерты от desert fantasy. Цены недорогие и все довольно вкусно! Должно быть, но , постоянно кладут размороженное несколько дней назад и все пересохшее! Тарталетки всегда у них старые, сливки в них резиновые. Взяла сегодня брусничныц торт со сливками, таже история. Вы считаете людей свиньями, которые съедят любую просрочку. Наверное в кафе выдают свежее, а домой, что уже залежалось.
Сначало нам нравилось ходить в эту кофейню, но теперь захожу крайне редко.
Пирожные часто замороженные, персонал всё время и очень громко обсуждают свои личные проблемы или выясняют отношения между собой. Бывает и с ругательством.
Особенно девушка с голубыми волосами, крайне неприятное обслуживание.
Слышно как обсуждают посетителей и разные неприятные ситуации.
Если вам не нравится то чем вы занимаетесь, может стоит подумать о смене деятельности.
К самим продуктам в целом претензий нет , но ваш «бариста» … начиная от внешнего вида , с волосами на глазах , недовольным лицом , спрашивает у нас посетителей - а что это ? Делает напиток и отдает десерт 20 минут 🤪 рабочее место ужасно грязное !
Вопрос к руководству - где вы натираете персонал и почему не проводится обучение 🤪
Ведь пекарня у дома - это место куда хочется вернуться за улыбкой баристы и вкусным завтраком а не смотреть как он валяет все по полу и из-под волос не видит тебя 🥲
Всегда большие очереди утром, хотя работают два работника. Просьба администрацию решить вопрос.
А круассаны, кофе, обслуживание девочек без нареканий. Очень приятно возвращаться к вам
В рисовой каше попалась салфетка, конечно было неприятно. Девушка любезно вернула деньги за завтрак, но конечно хотелось чтобы лучше следили за качеством блюд.
К ассортименту претензий нет, но персонал, как в советском буфете, с недовольным лицом и разве что не спрашивают Чо вам надо. Попросил чиабатту- последовал вопрос Какой расскажете?)
Отравились в данном кафе вместе с ребёнком.Зашли 17.06.2024 в кафе,сегодня 20.06.2024,только приходим в себя.
Решили зайти перекусить перед прогулкой в парке и через 15 минут в парке нас настигло.Мысли были только о туалете,где найти и как добежать.
Вообщем прогулка удалась.А уже дома всю ночь были у унитаза .Животы до сих пор болят.😠
Следите за продукцией и чистотой,вы не только взрослых травите,но и детей.
Обожаю эту пекарню)) последнее время часто туда прихожу)) сырный суп - просто восторг, а выпечка стоит одеяльного внимания. Все всегда вкусно! Девочки всегда улыбчивые и приветливые) Сколько бы раз не забегала, всегда оставалась с хорошим настроением, сытая и довольная)
Ооочень вкусная выпечка, но ребята, вам надо что-то делать с кофе. Я не знаю, виновата кофе-машина, сами зёрна или работа персонала, но пить это невозможно. Вкуса кофе у этой жидкости нет, слабо пахнет какими-то горелками, остаётся мерзкое послевкусие. Кстати, заметила, что колба на кофе-машине набита под завязку, от этого запотевает крышка и зёрна преют. Возможно, для персонала следует провести инструктаж по работе с кофейным аппаратом. Хотя я хожу туда уже пару лет, персонал уже несколько раз сменился, а кофе как был неприятной жижей, так и остался.
Вежливый персонал. Приятная атмосфера где хочется выпить ароматный кофе со свежей и вкусной выпечкой. Разнообразный ассортимент выпечки и блюд на обед.
Приятная пекарня с вежливым персоналом. Обожаю здесь круассаны с ветчиной и сыром, они невероятный топ! Кофе недорогой, но его так и не удалось попробовать.
Уютно. Чисто. Приятные сотрудники.
Пробовала не весь ассортимент блюд и напитков, но к тому, что продегустировала претензий нет. Сытные обеды по невысокой цене. Бонусная программа.
Рекомендую к посещению.
Здравствуйте,сама сетка прекрасная , ассортимент продукции всегда радует , но покупка сделанная сегодня очень огорчила .
Брала флэт на банановом .
Кофе оказался слишком горький.
Возможно дело в помоле
Немного огорчило , но я думаю что это быстро исправят 😊
Кондитерский Магазин Все дома на Савушкина 135 . Полная антисанитария По всем параметрам: унитазы моют в своей фирменной одежде, без перчаток, работают У прилавка также без головных уборов и без перчаток, без головных уборов, прячущих волосы. Захожу туда на днях, дверь в туалет нараспашку, Сотрудница магазина Ирина моет унитаз в Фирменном фартуке, в котором она стоит у прилавка , без перчаток и головного убора и тут же пошла за прилавок отпускать товар. Кстати, эта дама крайне недружелюбная, позволяет себе хамство и грубость на пустом месте . Я позвонила в отдел качества рассказать о претензии, на что мне ответила Директор департамента Татьяна со смехом: «ну , вы же дома тоже моете унитаз». На этом , безусловно, стоило прекратить покупать в этом магазине, Но надежда ещё теплилась. Захожу через день: продавец подметает пол и тут же идёт к прилавку этими же руками выдавать пирожные. Делаешь замечание - в ответ психуют, взрыв эмоций, Как будто никто им не говорил, как нужно одеваться, выглядеть, соблюдать гигиену за прилавком при работе с покупателями пищевой продукции . Я несколько раз писала и в отдел качества и владельцу франшизы – в ответ никакой реакции – ноль! Вчера купила пирожное и в его недрах нашла волосы. Если вы что-то найдёте – напишите, предупредите людей. Но, надеюсь что желающих рисковать поубавится. Большинство пирожных как будто синтетические по вкусу, очень много ароматизаторов, искусственных добавок.
6
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Степанова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Начну с того, что обслуживания здесь чудовищно медленное! Я ждала целых 10 минут, пока обслужат всего одного клиента! После меня люди просто ра зворачивались и уходили. Когда я и несколько других посетителей попросили ускориться, одна из сотрудниц ответила хамством. Какое же это неприемлемое поведение!
Кроме того, в моем заказе было два двойных какао. Так вот, во втором, похоже, забыли добавить какао-порошок. Вместо того чтобы получить вкусный напиток, я получила просто молоко. Очень разочарована качеством и обслуживанием. Надеюсь, вы примете меры!
Очень люблю эту пекарню! Прихожу сюда почти каждый день и всегда остаюсь довольна. Здесь всегда доброжелательная атмосфера и вкусная еда. Прекрасные сотрудники, всегда относятся к посетителю с теплом и заботой ❤️
Работал мужчина,видимо новенький я заказала булочку кей попс и мохито,ладно что я стояла в очереди минут 15,но знаете как он сделал
Мохито? Он взял железную небольшую баночку «добрый лимон лайм»,и лед. Оно стоило почти 200руб.
Для начала хотелось бы отметить плюсы, очень вкусный хлеб и приветливый персонал)
Но с кофе и десертами какая-то беда, кофе кислый, не самое лучшее зерно, десерты слишком сладкие и «химозные».
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Дегустатор 5 уровня
23 января
Каждый раз даю шанс этой булочной, потому что она единственная ближайшая к дому, и каждый раз расстраиваюсь, хоть и очень люблю сладости. Ни одно пирожное или тортик не покорили моё сердечко. К сожалению, для меня практически все не вкусное.
Хорошая кофейня, недорогой и вкусный кофе, всегда свежая выпечка. Когда рядом бываю всегда в эту кофейню захожу. Персонал приветливый, достаточно оперативно готовят кофе. Удобные диванчики и столики.
Приятно была удивлена, когда посетила эту булочную! Рядом есть такие же пекарни! Но здесь какая-то доброжелательная атмосфера, отличный ассортимент товара. такие вкусняшки, прелесть! А еще и перекусить можно очень вкусненько! Набрала всего, даже не съела полностью . Девушки очень приятные и очень "шустрые" Успевают все! Даже поболтать с маленькими покупателями. Спасибо, так держать!
Как же приятно случайно зайти к таким дружелюбным ребятам.Чисто, стильно и вполне вкусно.Пельмени с луком были весьма добротные.В качестве комплимента печенюшка.Морс отличный , в меру сладкий, чек смешной.Довольна.
Обожаю это заведение. Вкусно и уютно. Народу немного, но всегда есть посетители. Ассортимент большой, качественный. Много выпечки и есть возможность купить булочку вечером со скидкой.
Вкусный кофе и булочки! Люблю заходить сюда за круассаном с ветчиной и сыром! Цены очень приятные, я бы даже сказала, что низкие .. есть система накопления баллов через приложение и возможность получить бесплатный кофе - очень приятно. Персонал хороший, улыбаются, работают быстро!
Очень хорошая сеть "все дома"! Но по этому адресу,всё ужасно...
Открывается позднее,чем положенно.
Хотя так хочеться ранним утром зайти за стаканчиком кофе с вкусным круасанчиком...
Нет в продаже круасанов "сыр-ветчина", почему нельзя печь побольше,непонятно..
Люблю эту сеть пекарень. Каппучино отличный, пирожные вкуснючие. Цены вообще приятно удивляют. Иногда подводит персонал, иногда улыбчивый, а бывает не очень. Я бы сказала хамки. Мальчишки там всегда вежливые и отзывчивые. Но впечатление всегда остается хорошее на весь день
Хорошая булочная, приветливый персонал, чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
D
Danka I.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Пекарня отличная. Вкусная выпечка и кофе. Цены хорошие. Уютно.
Помещение небольшое, несколько столиков. Персонал вежливый, приятный. Есть завтраки и обеды. С мобильным приложением можно получить дополнительные приятности.