Это отличное место для проведения детских мероприятий и просто для посещения всей семьей. Отмечали здесь День рождения сына. Всё идеально, нет никаких нареканий. Няня в детском уголке ненавязчиво занималась с детьми. Вообще вся обстановка очень располагает уютно провести здесь время. По чеку вышло весьма бюджетно. Очень милые интерьеры, просторно, два туалета. Тут кто-то писал про скудный выбор, так вот хочу сказать, что меню для заведения подобного рода (ориентированного на проведение детских праздников) весьма достойное. Есть интересные блюда. Я благодарю всех сотрудников и хозяйку Веронику за прекрасный обед, который просто украсил наш праздничный день. Ни минуты не пожалела, что выбрала это кафе, хотя живем далеко. Но в нашем районе нет таких замечательных мест. Однозначно рекомендую к посещению.
Добрый день!
Вчера отмечали в кафе "Все будет мяу-мяу" день рождения дочки 5 лет. Брали программу "Приключение в королевстве Эренделл" с аниматором в роли Анны. Все было супер!!! И развлечение, и украшение фотозоны, и еда, и персонал 👍Пока гости собирались, детей развлекала няня в игровой. Потом перекусили и началась программа. Аниматор проводила разные интересные конкурсы (в некоторых и взрослые участвовали), мастер-класс, обыграли вынос торта. Торт тоже заказывали в кафе, он был изумительно вкусный и красивый! В конце была бумажная дискотека. Это, конечно, просто непередаваемый восторг детей, да и взрослых)) Отдельное спасибо Веронике за превосходную организацию, внимательность к нашим пожеланиям, грамотные советы и доброжелательное отношение!
Дети довольны, мы тоже!
Однозначно рекомендую👍
Отмечали в августе 2022 день рождения сына. Все было очень здорово! Всю организацию взяла на себя администратор кафе Вероника - советы по меню, подбор аниматора и мастера шоу мыльных пузырей. Все вопросы решала очень быстро и качественно, с минимальным моим участием. Очень доброжелательно все было и по-домашнему - нам разрешили задержаться сверх оговоренного времени без доп.платы и это было приятно. Классный аниматор (не знаю имени, к сожалению) - интересная программа, даже взрослым понравилось. Еда - вкусно, красиво, и недорого. Красивый и стильный интерьер. В общем, мы очень-очень-очень довольны, спасибо!
Отличное семейное кафе! Меню скромное, но интересное, цены демократичные. Есть детский уголок с большим количеством разнообразных игрушек, главное няней! Ребёнка ели вытащила из игровой) Мы были проездом, но теперь точно приедем еще
Вежливый персонал, вкусная еда, красивый и современный ремонт. Есть детская зона с няней! Это очень важно, с детьми действительно играют. Огромный плюс для мам)
Есть комната мамы и ребенка, в ней пеленальный стол, раковина, даже подгузники (!), удобное кресло для кормления. Еда вкусная, персонал вежливый.
Однозначно будем частенько заглядывать. Рекомендую.
Действительно приятное и просторное кафе для посиделок с детьми. Персонал хороший!!! Обрадовались открытию и при первой возможности посетили кафе, живем рядом.
Ребенок скушал наггетсы и картошку. На след день жидкий стул.. Не факт, что именно в этом кафе ребенок отравился, поэтому винить кого то - абсурд.
НО! Когда был выпускной у детей в садике, группой было выбрано данное кафе для посиделок после празднования в саду. Отпраздновали, на след день опять же жидкий стул (ребенок после этого кафе нигде не ел, был сыт с вечера выпускного), в этот же день отсутствие аппетита и подташнивание, а ночью - рвота. Поэтому в это кафе ни ногой, если после первого раза были сомнения, то тут - уж извините.
Это кафе отрыли святые люди!) очень нравится няня Оля, приветливая и спокойная девушка, всегда успевает следить за всеми детками. Кофе вкусный, внутри очень чисто, в общем, приятно зайти. Спасибо большое, классное место!
Очень рада, что нашла это кафе. Мы праздновали день рождения наших малышей. Арендовали кафе на 3 часа , была очень хорошая программа с аниматором и мыльными пузырями. Очень уютное и красивое кафе. Очень красивые декорации-идеальные фотозоны. После аниматора была няня и Родители смогли спокойно пообщаться.
Рекомендую для празднования дня рождения-идеально и для детей и для родителей.
Очень понравилось кафе. Отличная опция няни, ребенок играет под присмотром, а я могу спокойно попить кофе и поесть. Еда вкусная. Уютно, чисто, стильно.
В кафе можно отметить день рождения ребенка, есть разные пакеты предложений.
Бомбезное место!!!) Сын просится каждый день) чудо люди работают) была бы возможность, как в садик бы водил! Очень чуткий персонал. Все чисто, аккуратно) средний чек радует, как впрочем и вкусная еда. Спасибо большое вашему мяу мяу!) Жаль только сына со слезами домой уводить, чую дай волю, он бы у вас жить остался!
Выбор скудный. Вроде бы и зона детская есть и няня есть, но в придачу к этому есть и неадекватный ребёнок (показалось что связан с владельцем кафе потому что ребёнку позволялось все и замечаний никто сказать не мог), который все игрушки отбирал и прищемил руку ребёнку дверью детского домика. В итоге чай и десерт остался на столе. пришлось покинуть кафе спустя минут 5. Толку в детской комнате с аниматором ноль, если хозяйский ребёнок во владениях, его мать между прочем тоже была, но по ее словам «собиралась уже извиниться за поведение ребёнка», но видимо не успела и как по классике, поведение ее мальчика меня не касается) процветания данному заведению
Очень милое заведение, радует, что наконец-то в нашем районе появилось место где Мама может отдохнуть от ежедневной суеты, а ребёнок прекрасно проведёт время в игровой зоне под присмотром няни. Вежливый и улыбчивый персонал, вкусная кухня. Семейное место, куда хочется возвращаться снова и снова.
Уютное и красивое кафе из которого мы с сыном не хотели уходить, так нам понравилось. Ему играть в игровой под присмотром няни, а мне наслаждаться кофе и вкусняшками под разговоры с подружками. Считаю, что в каждом районе должно быть такое заведение, для отдыха родителей и деток.
Отличное место!уютно,спокойно,ребенок занят,за ним присматривает няня.
Меню с расчетом на ребенка.Цены приемлимы.
Одним словом-все классно!спасибо.Придем еще.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 мая 2022
Очень приятный интерьер, вкусная еда и напитки. Персонал вежливый и аккуратный. Отличное место чтобы выпить кофе. Реккомендую попробовать вафлю сникерс.
Все будет Мяу-Мяу — это самое лучшее кафе у нас в районе с самым лучшим плейлистом!! Зашли однажды с подругами сюда после экзамена и теперь это наша традиция приходить в него после экзаменов, да и просто так я часто захожу. Очень доброжелательный персонал и действительно вкусная еда!!
Очень рекомендую!! Спасибо! ❤️❤️❤️