Купили редуктор азотный. Оказался бракованный, продавец при звонке сказал, что привозите проблему знаем, поменяем. Привез - принимать отказались сослались на инструкции которой нет в коробке)). Директор - Винников Вячеслав Викторович при звонке сказал , дословно : пишите куда хотите, бумаги много. Возврата не будет! Начинают придумывать нету чека, нет коробки, несите производителю!!! Ребята совсем не знают ЗЗПП по всей видимости. Плюс цена завышена в 1,5 раза. Не рекомендую этот ларек!!!
Заезжал сюда за редуктором на кислородный баллон, самый простой, цена от 2500₽, очень дорого просто жесть! После купил такой же редуктор как за 2500, на маркетплейсе за 850₽. Надеюсь разницу в цене уловили.
На сайте написано, что всев наличии, по факту в зале нет почти ничего, все под заказ. Из наличия-кабели, минимум прутков, электрода и несколько сварочных аппаратов