Отель достаточно хорош. Чисто, уютно и море сразу. Море просто шикарное, лазурное. Еда на 5+ голодным не останешься, широкий ассортимент и разнообразие. Вокруг отеля есть где погулять, магазины и различные бары и кафе. Я очень был доволен. Кондиционер работает хорошо, на ночь делали на минимум, спится отлично. А ещё, если девчуле дать 3 евро, то она оставит запасную карту, вставляешь её( без неё кандей и свет не работает), идёшь ешь, плюскаешся в море, загораешь, приходишь в номер, а там прохлада. Всем советую и сам поеду ещё раз!!!
Сейчас находимся в этом отеле здесь все очень достойно. По расположению и пляжу очень хорошо не нужно занимать зонтики на городском ,тк от лежаков отеля до пляжа 3 метра,еда хорошая(королевские креветки,курица,свинина,говядина,рыба) все присутствует ,неплохое вино красное и белое,розовое не понравилось,фруктов не много ,но хватает ,уборка хорошая ,рекомендую
Хороший отель на первой лини пожалуй лучшего пляжа в Протарасе. Небольшая собственная территория. Ресторан с видом на море. Шведский стол не сильно разнообразный, но всегда можно вкусно поесть.