Одно из редких мест которое удалось найти по навигатору, чистенько, уютно, и что немаловажно "вкусно и недорого" В Петергофе, чтоб недалеко от Парка, думаю нет подобного, мне понравилось, Всем советую!)
Все вкусно ,тихая спокойная обстановка .Отдых после походов вам гарантирован.На четверых ценник 1900.
Андрей
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2022
Могли сделать хорошо, может и сделают. Если сделают - исправлю оценку, если нет - тоже. Специально для этого завысил оценку. На данный момент есть очень серьёзные недочёты:
1) справа на линии раздачи, где находятся приборы нет салфеток. То есть нужно сначала бежать на другой конец раздачи брать салфетку, чтоб на неё уже положить приборы, либо класть приборы на поднос без подложки.
2) Нет солонок, а еда не досолена То есть одна солонка открытого типа. куда лазают пальцами на несколько столов есть, но её можно расценивать исключительно как оскорбление посетителей, но никак не способ добычи соли.
3) Для того. чтобы добраться до стойки с грязными подносами необходимо протискиваться между холодильником и линией раздачи. Если подвинуть сам холодильник и а ним стойку на метр в сторону зала то это решит проблему.
4) и это самая жесть. Заходили дважды и оба раза играл блатняк самого низкого пошиба, про ссученных ментов, шалав и прочее. На кого рассчитано непонятно.
К качеству еды и уровню цен претензий нет. Недорого и съедобно.
Не рекомендую ,цена= качество не соответствует действительности. Дети сказали ,бегите отсюда это просто ужас! Еда пресная ,борщ без чеснока, и приправ (красная вода)
Поел очень вкусно!
Заехал покушать, обед был восхитительный. Еду даже можно взять с собой. Рекомендую!
Анжелика
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Ужасная еда, не тратьте время. Брала пюре, гуляш, салат свекольный и компот ягодный... Гуляш кислый, свекла без всего: без майонеза, соли, чеснока. Одна свекла за 50р! Компот настолько разбавлен, что пьешь воду цветную. Не рекомендую!