Отдыхали здесь несколько лет подряд. Нравится расположение, подальше от центра. Поэтому ночью тихо. До моря не так и далеко. Для здоровья полезно. С детьми, конечно тяжелее! Сами номера очень хорошие. Есть все необходимое для отдыха на 10-20 дней. Кухня большая, с различной утварью, это для тех кто готовит сам. Рядом много кафе и столовых,магазинов. Хозяева очень хорошие, приветливые. Везде чисто и уютно!
Очень понравился данный гостевой дом, приветливые хозяева,чисто,на кухне большой ассортимент посуды.Отдыхали с двухлетним ребёнком, на море ходили с коляской, не такой уж и долгий путь,как некоторые пишут, наоборот полезно, ходили с открытыми ртами, рассматривали цветы,плоды и улочки. Спасибо Вадим и Валентина! Успехов и процветания !!!
Отдыхали здесь неделю. В этом гостевом доме не особо отзывчивые хозяева. Общаются с еле скрываемым хамством и высокомерием. Условия проживания обычные, как у всех в этих местах. Белье старое. От моря далеко.
6
1
Николай Н.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2018
Понравилось: наличие хорошо оборудованной кухни и утвари, а так же хорошего кондиционера со многими режимами работы; трансфер "с" и "до" ж/д вокзала.
Не понравилось: хозяйка, больше следила за использованием кондиционеров (нельзя было использовать пока ты не в номере), белье и полотенца из синтетики с небольшим содержанием хлопка(за 11 дней проживания ни разу не поменялось); в ванной протекала гофра от унитаза, тоже не поменяли, сказав "С этим долго возиться"; коридары на 2 этаже не убранные; пляжи далеко - пока до или с него дойдешь обгоришь, при этом за эту стоимость можно найти номера ближе к пляжу; на куханных окнах большое количество пыли и паутины, не чистая плита.
Хозяйка очень не приятная.
Весь отдых провели в напряжения чтобы лишний раз не было скандала.