Уютно,комфортное расположение гостей,чтобы компании не мешали друг другу, чисто везде, хорошая подача блюд.Приятно там находиться по любой жизненной ситуации.
Кушаю в этом заведении уже несколько лет, и пришло время оставить отзыв. Почему именно сейчас? Потому что заведение деградирует на моих глазах. Персонал совершенно не клиентоориентированный: какие-то просьбы и пожелания выполнены не будут. Кассир может несколько минут заниматься своими делами, перед тем как принять ваш заказ. Ну и очередь в сборке заказа совсем не соблюдается: несколько раз наблюдал за тем, что заказ клиенту отдают раньше, хотя он пришел позже.
По поводу еды: ухудшилось разнообразие ( шанс наткнуться на бульон с вермишелью вместо борща стал невероятно велик). Качество еды, на мой взгляд, осталось неплохим, это по прежнему простая домашняя еда. Но самое главное поднимаются цены. Раньше это было достаточно вкусно и недорого, а сейчас вкус обычный и цена выше средних по городу( в сравнении с похожими заведениями).
Исходя из всего вышеупомянутого: кафе превратилось в столовую с ценами, которые вызывают вопросы.
Единственное место в Дядьково, чтобы посидеть в компании поужинать вечером. У нас вопрос: вы как еще не закрылись? На что вы живете? Время работы до 19 часов, хотя на сайте пишите - до 23...Дважды бронировали по телефону столик. Придя к назначенному времени у администратора большие удивленные глаза на то , что мы пришли. Вам телефоны зачем? чтобы вводить в заблуждение посетителей? Зачем вам 3 зала? Если один занят, то в другие попасть не возможно! Не рекомендуем это кафе! И мы дорогу туда забыли!