Прекрасное место для путешествия по Ликийской тропе. Часть маршрута по морю от Чамьюва (начало Райская бухта) - Фазелис - Текирова-Чирали- Адрасан-Маяк Гелидония-Караёз - просто великолепны для неспешного путешествия. Особенно часть Текирова-Чирали!
Отличное место, можно потратить кучу времени изучая это место. В нём много загадок, но ключ к разгадке - 1. Внимательность. Если внииательно всматриваться, то можно увидеть XgVDXgVDXgVD. Уникальное место
У выхода на залив с главной площади Фазелис. Здесь собраны фрагменты орнамента. Сохранены даже надписи. Дальше открывается прекрасный вид на небольшой заливчик (видимо, на средний порт Фазелиса)
Очень интересно! Однозначно стоит посетить. Лучше делать это утром - в 9 утра здесь почти никого нет. Если заходить через Ликийскую тропу с северо-востока, вход будет бесплатным))