Хорошо. Сам я приверженец домашней кухни. Но бывая в этом месте - радует, что люди при пересадке с метро на наземный транспорт могут быстро и не дорого перекусить, да и вело/мото/авто на стоянку к ним приезжают...!
P. S. : там не только ОНИ, но и много коллег-конкурентов, но судя по всему: всем места "под солнцем хватает"!
Кто там не был - прокатитесь на э кскурсию/дэгустацию - выбор, доступность и тд - ЕСТЬ!!!
Очень быстро и вкусн о! Повара всегда очень приветливы и отзывчивы. Могут поболтать невзначай) Ценю такое отношение к покупателю. Пожалуйста, оставайтесь такими же и дальше радуйте мой желудок).
Вкусная еда. Врап мягкий, теплый, тает во рту, мексика достаточно острая - это прекрасно.
Очень атмосферно. Чувак в солнечных очках и милейшие девочки.
Норм врапы, и цена бол ее-менее ок. Тортилья разве что немного странноватая по консистенции, обычный лаваш привычнее, но это уже вкусовщина)
1
1
Дарт Вейдер
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Плохо, что до сих пор не догадались разместить в нормальном доступе телефон для предзаказа, или хотя бы сделать визитки. За это снимаю звезду, и студенты сидят ну совсем овощные, тоже снимаю звезду. А сама еда вполне годная.
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2021
Быстро, недорого, вкусно. Беру MAXI с курицей, полная замена обеда ! Молодцы !