Замечательно провели время , в домиках все есть необходимое , чисто, уютно ) никто не мешал.
Хозяин всегда готов помочь .
Рядом есть ферма можно сходить покормить животных, ослики ( забегали к нам ), барашки , козочки.
Вообщем ,кто любит природу и животных вам понравится 😌
Под закрытие сезона, съездили с супругой на один день в Заокский район и выбрали турбазу VPolenovo. Места живописные, кругом никого нет, Ока совсем рядом. Домик очень уютный, есть все необходимое, горячая вода, кухня, удобное спальное место.
Хозяева очень приветливые и гостеприимные. В качестве бонуса растопили баньку - небольшую, но жаркую и уютную. В итоге, мы отлично провели выходные на природе, погуляли, потискали котиков, насладились тишиной после городской суеты.
Место однозначно рекомендую!
Двое суток в этом месте стали и отдыхом и внесли желанные впечатления. Домик свежий, красиво оформленный, уютный, с интернетом и всеми удобствами.
Находиться внутри него и на террасе хотелось,
Близость к Оке, красота ландшафта, орлы в небе, возможности ходить босиком по траве, жечь костер, играть на музыкальных инструментах не мешая никому возвращают чувство того, что жизнь принадлежит тебе и она прекрасна.
Отдельных слов заслуживает банька - маленькая уютная легко регулируемая парная с невероятными ароматами трав.
Важно, что хозяин Кирилл был с нами на связи и помогал с маршрутом (надо ехать через Заокский и Велегож, а не так, как вел яндекс навигатор), патрулировал при выезде по мокрой дороге, чтобы я не волновалась, даже продукты нам привез в один из дней. Это очень помогало чувствовать себя под защитой в чистом поле с ребенком.
С удовольствием посещу вновь это место и порадуюсь творческим результатам хозяина.
Рекомендую тем, кто любит спокойный отдых на природе.