Снимаем жилье в этом комплексе:
Из плюсов :
- парковка со шлагбаумом
- закрытый двор
- отзывчивые соседи
- есть колясочная
Из минусов:
- слышимость
- невозможно спать с открытым окном - запах с улицы заходит
- вода пахнет канализацией
- периодически на улице пахнет канализацией
- вид из балкона на кладбище
- транспортная развязка - поблизости только 68 автобус
Добрый день. Мне очень нравится Воскресенское. У меня там живёт родная сестра, ее дети, внуки и мой свёкор. Не была там уже три года, не могу вырваться. Восренское действительно очень приобразилось, хочется поскорее приехать туда и увидеть своими глазами эту красоту
Отличная инфраструктура для новых жилых комплексов . Созданная ранее инфраструктура служит на благо развивающегося . Молодёжь в новых отстроенных домах осознанно стремится к комфорту и это радует!
Парк отдыха от ноксинского спуска до светлой долины. Аттракционы можно расположить. Нужно опросить горожан их мнение и сделать парк оттдыха. Места для этого есть и позволяет сделать много интересного
Что я могу написать, я тут не живу. Но с виду дом кажется хорошим, соседи тихие. Только таксисты иногда мешают проезду когда оставляют пассажиров у данного комплекса.
Не знаю как им живётся но когда наступит школьный сезон мне кажется им очень не понравится потому что каждый родитель везёт своего ребёнка маленького а иногда и очень большого прямо к школе им сложно будет а не просто этого не знают
Снаружи симпатичный дом. Есть стоянка со шлагбаумом, детская площадка. Но, по соседству кладбище. Дом построился очень быстро , не знаю из чего его ваяли , похож на бумажный.