Я до конца прониклась йогой, полюбила ее всей душой и прочувствовала именно благодаря занятиям с Марией Полуяновой. Я постоянный участник онлайн клуба, но с превеликим удовольствием хожу в студию. С любовью и хорошим вкусом, с глубиной и душевностью проходит вся деятельность Марии и ее студии. Там же проходят разные интересные и необычные доп занятия, которые я люблю. Ну и еще очень ценно для меня - именно благодаря студии Воздух сформировалось небольшое женское сообщество, где мы с удовольствием проводим время помимо йоги. Поскольку Маша такая вся волшебная, она и людей туда притягивает таких же
Место для тех, кто ценит индивидуальность, хочет испытать впечатления необычные в нашем суматошном мире: увидеть искренне улыбающихся тебе на встречу инструкторов, доброжелательных людей, попытавшихся оставить за порогом свои проблемы, окунуться в атмосферу спокойствия и осознанности. Побыть в каком-то другом измерении жизни под космический голос Маши или звуки Ксюшиного глюкофона. Почувствовать их заботу и то, с каким энтузиазмом и творчеством они подходят к подготовке каждой практики. И уйти умиротворенным, унося с собой ароматы свеч и благодарное тело и сердце.
Очень уютная и чистая студия. Атмосфера, визуал, внешний вид команды — всегда на высшем уровне. Приятно приходить на занятия. Девочки вежливые и доброжелательные, занятия всегда проводятся качественно, очень довольна! Спасибо!
Редкий гость этой прекрасной студии! Чисто, светло и уютно! Люблю энергетику как этого места, так и Маши! Благодаря Маше йога стала для меня доступнее и понятнее, неотъемлемой частью моей жизни!
Идеальное место для погружения в работу с сознанием и своим телом! Очень уютная атмосфера, прекрасные, квалифицированные тренеры, которые буквально за ручку тебя проводят в мир йоги! Тренер всегда вовлечен, следит за каждым подопечным и правилтнлстью выполнения. Группы небольшие. Все просто чудесно
Больше года посещаю студию Воздух. Все тренера, у которых была на занятиях, по-своему хороши. Каждый найдет свою йогу по душе.
Интерьер студии- это дополнительная изюминка: стильный, уютный, с множеством деталей, когда там находишься, то само по себе приходит ощущение спокойствия
Стильная, чистая, уютная студия йоги! Чувствуется, что сделано с любовью!Внимательные, профессиональные тренера. Заниматься одно удовольствие! Рекомендую)
Я два года собиралась и наконец добралась до этой чудесной студии . В первые под чутким руководством Марии я ощутила все великолепие от йоги в гамаках. Спасибо большое, я обязательно ещё приду.
Очень люблю это место и Машу❤️. Уютная студия, приятная и теплая атмосфера, всегда разноообразные занятия и чудесная Маша с ее волшебным голосом, всем идти!!!
Прекрасная студия йоги "Воздух" в центре города, замечательные преподаватели. Хожу больше года, всегда с удовольствием занимаюсь у Марии Полуяновой 🤍🤍🤍
Удобное местоположение,красивый интерьер.Преподаватели очень внимательны и заботливы к каждому.Искренне рекомендую к посещению и открытию для себя йоги 🥰