Комфортное жилье. Купил для сына квартиру, однокомнатную, плрщадью 54 квадрата. Думал для начала, но они уже двоих народили. Рядом куча магазинов, отличная детская площадка, парковка, детский сад, школа, даже роща для шашлыка, удачное расположение
Большая, относительно чистая, детская площадка. Подземная парковка огонь, неземная тоже норм, но мест не хватает. Рядом остановки. Во дворе все нужные магазины.
Был хороший микрорайон. Под каждым домом имеются парковки, но это не удовлетворяет половины потребности! Проектировщик по-видимому приехал из 19 века и так сильно ненаввидит нас жителей 21 века, что сделал все для неудобства жителей! А из какого века архитекторы и градостроители? А депутаты? И т д. Даже днем припарковаться трудно. А бетонные полусферы? Верх бездарности!
Давайте сделаем плохо чтобы было хорошо!