Покупаем уже вторую машину в этом автосалоне, приветливые и клиентоориентированные менеджеры, хотела бы выразить огромную бранодарность менеджеру Кристине! Всегда идет навстречу клиенту, все обясняет, помогает с выбором, всенда на связи, даже в свои выходные, прекрасный человек! Порекомендую это место всем друзьям и знакомым!
Добрый день!
Довольно смешанные чувства. Отдела продаж, а именно Мария - сработала на отлично, все подобрала, согласовала, сделала и выдала в срок автомобиль. А вот отдел доп. Оборудования, оставляет желать лучшего. Доводчик установленный не работал, и сразу устранять не стали, хотя машина неделю была в сервисе перед выдачей. Коврики купили, бросили в багажник и не удосужились положить на места, Мария увидев это сама хотела это сделать, но мы ее остановили. А что касается пленки - это отдельная история. Везде клеит так, и так, а там вообще вот так. Очень не охотно хотят исправлять явные косяки. Растяжки, мусор(не соринка 1 на детали) а прям грязь, в итоге частично исправили, и главное сплавить тебя аргументируя это тем, что гарантия год потом приедешь. Марин 5 звезд. А всему отделу и начальству доп. Оборудования 1 Звезда.
Приобретал здесь Voyah Free. Автомобиль принят с рядом недостатков, что указано в акте приема-передачи, в частности: наличие дефектов ЛКП, отсутствие кабелей зарядки. При запланированном в момент приема автомобиля день устранена часть недостатков (получены кабели), дефекты ЛКП полировкой не устранены. В этой связи менеджер Владислав написал письмо в технический отдел с просьбой связаться со мной для обсуждения возможных решений проблемы. С того момента обратной связи кроме как от Владислава я не получал (он свою работу выполнил прекрасно). Кроме работы Владислава и некоторых его коллег, которые помогали при покупке и участвовали в этой ситуации и наличия автомобилей пока плюсов не вижу. Если ситуация изменится, отзыв дополню.