Отличная домашняя гостиница. Есть разные номера с демократичными ценами. Одноместный номер на первом этаже - настоящие аппартаменты с большой кроватью, диваном, столиком и т. д. Очень порадовало, что не надо по утрам пропускать по полчаса воду, чтоб текла горячая! Кажущаяся отдалённость от центра скорее преимущество для тех кто не любит городского шума. До центра пешком 20-25 минут.
Гостиница отличная. Чисто, уютно, все необходимое есть. Администратор отзывчивая, во всем компетентна. Место расположения отличное, на своем авто 3 минуты и ты возле памятника "самолет", а там все рядом. На такси до этого места 120-130 рублей. Сам дом в спокойном месте. Рекомендую!
Очень располагающий к себе гостевой дом. Комфортно, красиво, удобно. Все гигиенические принадлежности прилагаются, кроме халатов, но это и не обязательно. Можно и отдохнуть и пожить, цены умеренные, номер просторный ( семейный с двуспальной кроватью), есть диван, телевизор, холодильник в номере, чайник, посуда. На кухне микроволновка. А сейчас небольшие минусы: холодильник сильно морозил, у нас замёрзла все, что лежало не только в морозилке, но и на верхней полочке. Не на чем готовить, даже отварить пельмени. Питания в доме нет. Но баллы не снижаю, было как-то очень душевно.
Честно, не знаю даже что сказать, прекрасное место, приехал только сходить в душ и постирать вещи, всё на высшем уровне, всё чисто и приятно особенно отношение)))
Вещи мне постирали и сложили аккуратно в пакет, пока ждал предложили зайти в комнату, попить чай, посмотреть телевизор и т.д. несомненно 10 из 10😊
Отличная гостиница (отель) приняли очень по доброму.
Территория под камерами. Номера чистые и свежее белье)
Душ и туалет все есть)
Есть уголок на этаже с микроволновкой и термоподом, удобно с утра налить кофе с собой и поехать в путь
Отличная гостиница. Доброжелательный персонал, встретили, заселили. Номера уютные, комфортные, всё необходимое есть. Одна из самых лучших в этом городе!
Меня всё устроило:номера, обслуживание , соотношение цены и качества. Небольшой минус - нет поблизости кафешек,но это не критично. Поблизости есть сетевой магазин.
Номер просторный, тихо, за окном птички поют. Но всё испортила организация заселения и выселения. Приехала в два часа ночи, заранее предупредила, всё закрыто, звоню по телефону, автоответчик на всё лады предлагает перезвонить. На моё счастье гость вышел с собачкой погулять, зашла, никого нет, ещё минут 20 звоню, пошла искать по звуку телефона, нашла администратора спящим в одежде на кровати в номере, запах.... товарищ, видимо, принял спиртного, разбудила, заселилась. Завтрак, который был включён, его нет, повар в отпуске. Утром также выехала, попыталась кого-то найти, но видимо, дальше спали, смотрю на столе ключ от соседнего номера, который меня спас, положила свой ключ и ушла. Если бы не собачка, то сидеть бы мне на улице.
Впринцепи для при дорожной гостинцы отлично! Кровать и подушка удобные, постельное чистое сан узел в номере чистый! В номере было три мухи которые немного мешали уснуть! В следующий раз подарю мухобойку или дихлофос. В остальном отлично!
Были 6.10.23г, всё очень понравилось. Чисто и уютно, в номере всё есть и чайник с чашками и холодильник и телевизор, душ и принадлежности, в общем как дома! А главное что разрешают селиться с питомцами! Персонал вежливый и приятный! Спасибо!
Рекомендуем всем эту гостиницу!
Хорошая гостиница, номера чистые, туалет с душем у нас был в номере, так как мы жили в Стандарте, в Экономе этого нет в номерах. Особо хочу выделить завтраки,которые можно включить в счет за проживание, они просто афигенные, приносят прямо в номер ко времени к которому вы попросите. В него входит : гречка отворная, сосиска, омлет, салат из помидоров и китайской капусты кажется, к сваренному кофе на десерт дают чокопайку. Весь завтрак только что приготовленный, не разогретый, а именно приготовленный. Персонал очень добродушный и приветливый. Кровати более менее удобные, а вот постельное бельё хорошего качеста, хлопковое.
Хороший гостевой дом,в июне в номере прохладно, парковка на газоне. В номере двуспальная кровать ,односпальная кровать и диван. Переночевать отличный вариант
Каждый год возвращаясь из отпуска останавливаюсь в этой гостинице, муж инвалид на коляске, нам нужен первый этаж, все доступно , комфортно, двери широкие, коляска проходит. Условия комфортные, принимают доброжелательно, даже кота пропавшего нашли и помогли отправить в Сургут. Цены приемлемые заплатила 2550 рублей за трёхместный номер. Рекомендую.
Хороший гостевой дом в Югорске!
Были проездом одну ночь, все чисто, уютно, спокойно!Есть все для того, чтобы отдохнуть и отправиться дальше. Спасибо за гостеприимство!!
Хорошая гостиница! Номера большие, чистые. Есть wi-fi, телевизор, холодильник, чайник. В коридоре стоит микроволновка. Администратор очень радушная и без проблем идет навстречу: нам, например, позволили выехать на пару часов после заселения.
Можно взять номер с завтраком (очень сытный).
Для Югорска уровень цен средний.
Рекомендую
Классный частный отель, ощущение загородного уюта на каждом шагу. Чисто, свежо, даже накормят прям в номер приносят.
Однозначно еще раз остановлюсь там, если будет возможность.
Очень понравилась гостиница. Бюджетная но хорошая. Номера чистые и уютные. При бронировании сделали заказ на еду, нам всё привезли к приезду. Вкусно и не дорого. Приятный персонал.
хорошая гостиница, за свои деньги просто отлично, чисто уютно , конечно нет рядом магазинов но если вы на машине то можно проехать метров 800 и будет магнит семейный, чуть дальше торговый центр лайнер
В Югорске был только в этой гостинице, но думаю она лучшая 👍, Светлана внимательна к просьбам и пожеланиям, каждое утро приносила мне натуральный кофе, номер на втором этаже огромный, в следующий раз попробую завтраки, сразу на понял, что они есть 😀
Мы туда не попали , ехали с юга, в дорожных отелях мест небыло, заехали в Восток , стояло 3 машины , а нам сказали, что место нет, незнаю сколько там мест и ,что там вообще бще происходит , от туда мы уехали через 3 минуты.
Чистые, уютные номера. Постельное белье и полотенца меняются часто. Ежедневная уборка в номере. Вежливый персонал. Если вы отправляетесь в командировку однозначно рекомендую. Район тихий, недалеко находится ТЦ "Лайнер" и "Магнит семейный".
Приятная недорогая Гостинка, регулярно есть места, хорошая хозяйка. Возможность доставки еды прямо в номер из очень вкусной кафешки, которая находится в 5 минутах .
Номер удобный, чистый, есть кухня, туалет и душ, тоже все аккуратно. На кухне все необходимое. Нам понравилось, были проездом, удобное расположение, цена соответствует действительности.
Частенько. Номера большие уютные. Обслуживание великолепное. Персонал приветливо. Есть номера с удобствами на этаже. А также с удобствами в номерах. Кухни нет. В номерах очень тихо и уютно.
Отличная гостиница, тихий уютный семейный уголок. Обязательно буду в ней останавливаться, и друзьям посоветую. С собакой пустили без проблем. Спасибо персоналу за чистоту.
Останавливалась на время командировки в мае 2023. Завтраки просто бомбические, полностью домашние, хозяйка приносила прям в номер. Убирали каждый день. Номер был простой, душ и туалет в номере. Всё чисто, сантехника работает. Есть вай-фай, в номер могут привести обед из столовой неподалёку, но лучше заранее этим озадачиться, часов в 6-7 вечера доставки уже не будет.
Всегда есть свободный номер, чисто, уютно, есть все необходимое, не нужно плутать искать где находится, каждый год останавливаемся именно в этом месте! Рекомендую 👍🏻
В номерах чисто. Белье все чистое и свежее. Девушка администратор вежливая и обходительная. Всем советую. Недалеко есть кафе шикарное вкусно и недорого.
Уютный номер. Чисто. Удобная кровать. Есть чайник с чашками, а в холле микроволновка с разной посудой. Удобный санузел. Хорошая звукоизоляция Рекомендую.
Остановились переночевать. Смотрела по Яндексу отзывы. И не пожалели. Чисто, уютно, тихо
Мебель хорошая. Постели отличные. Матрасы удобные. В ванной одноразовые Гели и шампуни.
Гостиница, где рады постояльцам с домашними питомцами. Мебель и сантехника слегка уставшие, но все, что нужно для отдыха есть. Правда, ужинать придется своей едой или купить у администратора дошираков
Чистый уютный отель. Из минусов только то, что нет своего кафе. До ближайшего три минуты на машине. Ценник-2250 за трёхместный номер с общим душем и туалетом
Добротная гостиница. В удалении от центра, в связи с чем тишина и спокойствие для отдыха обеспечены. Имеется возможность заказа завтраков, обедов и ужинов в ближайшем кафе, еда очень вкусная.