Шаурма не очень, свою цену не стоит.
Во-первых маленькая, готовят как-то очень быстро, около 2 минут. Лаваш мягкий соус "разбадяженный" и водянистый, мяса мало, овощи не совсем свежие. Холодная и не очень привлекательная.
Так, перекусить и забыть.
Находится заведение на круглосуточной заправке, работает 24 на 7 тоже. Судя по ощущениям близких людей, которые пробовали в данном заведении еду, все зависит от повара.
Это очередной "рулеточный" "восточный смак". Шанс 50 на 50, что будет вкусно.
В зале не очень чисто, но и здание не молодое. Разбито стекло, не могут поменять уже больше года, что слегка забавно, но не скажу, что это приятно.
Персонал не очень доброжелательный, их все бесят, а ещё больше бесят друг друга.
У сети есть классная шаурмичная, находится на выезде из дубового в сторону Таврово, берите с нее пример, как с лучшей точки "восточного смака" (Был около 8 месяцев назад, но все равно остались приятные впечатления именно от того заведения сети)
Пришла ночью за картошкой и нагетсами , кассир с недовольным лицом и тоном сказала , что они не жарят , на мой вопрос:"почему ? Постоянно приходили и жарили". Поступил следующий ответ:" Ну , а теперь не жарим , на ночь выключаем фритюр".
От этого вопрос, работает же вроде круглосуточно , вроде как ночью тоже покупают , с каких пор начали выключать?!.
Взяла вместо этого бургер , пришла домой , начал есть и офигела от его остроты , но при этом по ощущениям , что в бургере из соусов используется только горчица в бешеном количестве , есть было невозможно, а лук просто нарезан огромными кусками. Поговорите со своим персоналом , чтоб были более дружелюбные и готовили нормально , а ни от балды. УЖАСНО ПРОСТО
Хочу выразить благодарность сотрудникам шаурмичной «Восточный смак» за быстрое обслуживание и вкуснейшую еду. Заказывал шаурму с курицей, всё было очень вкусно. Приятно удивили низкие цены. Обязательно приду сюда ещё раз.
Шаверма отсутствует, так как мясо нет, хорошо,бывает, согласились на сосиски. Расплачиваться, говорят терминал не работает, говорю хорошо, давайте вам переведу, говорят карт у обоих сотрудников нет. Не пойму кредитные чтоли сотрудники, что картами не пользуются. Ребята теряете клиентов с таким отношением. Если у вас не работает терминал, придумайте другой способ оплаты!!!!!! В конце концов переводом кому-то у кого есть карта. Даже бабуличкаи на рынке, торгующим помидоры, можно перевести. А заведению у которого открыт расчетный счёт в банке, нельзя оказывается.
Очень вкусная шаверма, особенно в тарелке. Быстрое обслуживание. Чисто. Лучше брать с собой. Помещение небольшое, только чтобы подождать заказ, но можно и быстро перекусить.
Был сегодня в этом смаке и называется Приехали!!!
Гляньте на фото, это смакк док, почему без пикинки?!, что лень нарезать пикинки и сделать вкусно, заехал в этот смак , народу нет , повара нет, она в телефоне сидит. Столы грязные, заляпаные у повара , мне скассы это видно
Руководство обратите внимание , пикинки нет совсем!!!
Повару 1ца , кассиру 2ка с плюсом
Единственный плюс, что данное заведение работает ночью, на этом все. Шаурму сделали за 2 минуты - достали уже готовую, из-за этого она была вся мокрая, в попытках ее реанимировать они ее зажарили до степени угля. В общем невкусно, а стоит как вкусная шаурма.
Вес классической шавермы сравним с mini в других местах, жадность к деньгам зашкаливает! В составе салата практически одна белокочанная капуста, в общем одна сплошная экономия!!!
Пришли с друзьями покушать, друзья заказали, я заказ не делал так как был не голоден, далее мы стояли разговаривали, на что прилетела претензия , что либо мы заказываем либо уходим, говорю ребята заказ сделали, я ничего не буду. Пришло время расчета, я дал купюрой 5 тыс. на что продавец сказал, что не может дать сдачи и это проблемы мои, а не заведения, ведь 99% людей расплачиваются картой, но не понимаю когда успели в РФ вывести наличные деньги…. Не кайф…
Завезите им размен пожалуйста, в след раз буду обращаться в спец. службы) и никогда не стоит спорить с гостем, особенно если он прав
По сравнению с тем что было на денисовском когда там был один единственный Восточный Смак и туда ехал весь город сейчас когда пошла франшиза Восточный Смак испоганился если брать тарелку соусы ни о чём в этой тарелке много чеснока от кетчупа изжога Ну по крайней мере у меня а про картошку фри я вообще молчу так как в основном кушаю ночью подобную еду и картоха за весь день потому что они жарят с утра большой у гору превращается в гадкую тыкву Как по мне единственное что хорошего так это то что их много по всему в любой точке города в принципе можно Смак найти
А почему не миллион например за хот-дог? В 2017 я покупал ваш хот-дог за 35 рублей! Сейчас он вырос до 120. Я захожу в забегаловку 1-2 раза в год, взять хот дог и понастольгировать. Ладно бы ещё сервис изменился, дак все же тоже самое.
Очень жаль что люди становятся жадными и из приятного места куда я когда то заходил каждый день превратилось в приют для таксистов
Еда вкусная но не всегда свежая.
Готовят все не так долго, но иногда персонал бывает грубоват
Шаурма там хорошая.
Но иногда некоторых продуктов просто нет и приходится очень долго ждать.
Перекусить тут можно, но на постоянной не советую
Красивая заправочная остановка но есть несколько минусов первое отсутствие машин и людей второй тут очень дорого и в третьих надо зделать чуть красиво.
Место очень плохое максимально ,
отношению людей за деньги
Даже не стал портить свои нервы и деньги
Людям абсолютно безразлично что у них нет помидор а я так их люблю
Сказали что нет
Девушка что готовила просто сказала или так или никак , почему так незнаю
Не стал брать возврат денег ни другую еду,
Не кушайте здесь!
Смак закрой точку! Не мучай ни себя никого другого
Спасибо !
Сделал заказ с собой, придя домой обнаружил что присутствует один растительный ингредиент из заявленных четырёх, кассир\администратор меня об этом не предупредила.
С таким отношением больше заходить не возникает желания.
Каким бы хорошим/плохим ни было заведение, его всегда олицетворют его работники, их ответственность и желание к работе.
Будььте бдительны!
Заходил пол года назад, готовили отвратительно, я половину выкидывал сразу. Спустя пол года решил проверить так сказать, новый повар и все очень хорошо, не скатывайтесь.
Очень маленькая и неудобная парковка. Малый ассортимент блюд. Из плюсов только круглосуточный режим работы. В блюдах ничего не обычного. Всё средне статистическое.