Плохой банк, никому не рекомендую. Бывшая микрофинансовая контора. Работают на грани мошенничества, умалчивают информацию. Менеджеры выдают противоречивую информацию и впаривают страховку в четверть кредита.
Распечатку договора получить невозможно - типа в филиалах данных нет. Центральный офис - в Уссурийске что ли или где-то там. Велкам.
Подал на них в суд, пока тянется, но прецеденты есть.
Полгода названивали каждый день, потом отвалились.
3 сен 2020 год я офомила кредит .25 сен я внесла часть денег ,а 26 сен я решила полностью погасить долг.
2021 году 3 апр я решила взял кредит. 11апреля я сделала первый взнос,а когда 17мая я приехала в очередной раз оплатить кредит оказалось, что у меня задолжность по первому кредиту, где я полностью погасила.Я в шоке! Этот банк надо обходить стороной, нажила себе проблемы.Со вторым кредитом пришлось полностью рассчитаться.Этом банк находится . Ул1я Тверская Ямская д 16/ 23 .За 7мес ни одного сообщения о задолженности. У меня сложилось такое впечатление ,что это сделано специально или не квалифицированные специалисты.
Один из самых кошмарных банков из существующих. Сделала на сайте заявку на карту, обещание перезвонить не исполнили, пришлось звонить самой. Сразу сказали, что доставки курьером нет, хотя на сайте эта возможность указана. Результат - 45 минут распросов конфиденциальной личной информации обо мне, муже, детях, при том, что карта мне нужна только из-за кэшбэка за коммунальные услуги, но она кредитная, я заявила чисто формально кредит 50 тыс. При том, что мой месячный доход в несколько раз превышает эту сумму, запрошенную мной, но нужную мне карту не одобрили!!! Но сказано это было после того, как меня поздравили с одобрением кредита наличными в 100 тыс руб., который мне абсолютно неинтересен и я его не просила!!!! Навязывают и впаривают!!! И/или предложили получить совершенно другую ненужную мне карту! Вывод - недостоверная информация на сайте, навязывание услуг, за что предусмотрена ответственность по Закону о защите прав потребителей. Некомпетентные медленные сотрудники, постоянно после каждого слова - "ожидайте!"
В целом - отвратительный некомпетентный сервис и неприятный not friendly банк, считающий обратившихся потенциальных клиентов умственно отсталыми, которые не способны самостоятельно принять решение о нужном им, а не банку, продукте.
Хорошо, что есть выбор.