Очень вкусная шаверма.
В заведении чисто. Приятно находиться.
Маленькие столики - решение достаточно спорное для тех кто хочет покушать в заведении.
От шавермы в восторге. Пробовала куриную по мексикански. Если буду рядом буду заходить еще.
Кофе тоже хороший.
В общем остались только положительные эмоции тт посещения
Очень вкусная шаверма. Мяса много, овощи свежие, соус вкусный. Качественное обслуживание. Были в СПб несколько дней - одна из самых вкусных шаверм. Всем рекомендую.
Были весной 2021 года - шаурма одна из лучших что я пробовал.
При том что специально посещал самые легендарные шаурмечные различных городов, а сюда зашли случайно. Соус вкусный, похож на кефирный. Порции большие, баланс мяса и овощей выдержан. Брали обычную шаурму и в пите.
Плов тоже очень вкусный, но мясо немного, хотелось бы больше.
В дорогу брали выпечку, выпечка отличная.
В самом заведении место мало, лучше брать на вынос.
Хорошее кафе. Шаверма вкусная, причем любая, и в лаваше, и на тарелке, и в пите. Морс очень хороший. Кофе неплохой. Вообщем, покушать можно хорошо и вкусно. Ценник приемлемый. Очень приятный интерьер. Что важно, не продают алкоголь, это радует.
Можно нормально пообедать, из НОРМАЛЬНОЙ посуды. Есть первые и вторые блюда, салаты, чай, соки, компот. Недорого. Сейчас работаю рядом, обедаю там каждый день.
Ставлю все 5 звёзд за качество! Шаверма вкусная, готовят в перчатках, с соблюдением всех сан. норм. Соус настоящий, не майонезный, шаверма не сухая, сочная! А размер.... у меня даже муж съесть полностью не смог. Запаковывают с собой в 2 пакета и бумагу, чтобы не текла.... цена : 150 в пите , 200 в лаваше. Одним словом молодцы! Конечно это не ресторан, интерьер соответствующий, но и цена тоже. Но с интерьером тоже постарались, сделали барельеф на всех стенах, для такого уровня кафе первый раз такое вижу.
Была очень расстроена когда купила беляш с говядиной и принесла его домой съесть. Фарш с луком был просто размазан по тесту. Такого обмана я ещё не видела, за такие деньги есть тесто. Хорошую шаверму делала только Светлана, которая к большому сожалению сейчас не работает. Врут !!!
Почти каждый здесь кушаю, всегда вкусно, есть маленькие недостатки, но они совсем не существенны
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Неплохое местечко, особенно если голоден как волк. Кормят вкусно и относительно недорого, порции огромные, не каждый сможет осилить. Периодически случаются казусы по качеству, но где их не бывает... В целом нормально
Шаверма не вкусная не советую пихают одни овощи мяса почти нет. Компот нормальный. Интерьер тоже грустный. Вообщем захотите перекусить ищите лучше другое место
Частенько захаживаю, шаверма меняется от повара к повару, все по-своему хороши. Несколько раз бывала суховата курица, но в целом марку держат, очень всё вкусно, и отношение замечательное.
Заведение маленькое, где-то пять-шесть столов. Сам интерьер ничего, но сидушки все обшарпаны. Но это же не главное, главное - качество еды. Еда, как и в большинстве таких заведений, жирная. Нормальный был только борщ. Запеканку есть вообще невозможно - просто выбросила. Шаверма дешёвая, но жирная. Соус больше похож на майонез.
Ещё один минус - не хотят принимать к оплате карты. На вопрос что с терминалом, отвечают что-то вроде "Перезагружается...". Просят наличные или перевод на Сбербанк. За перевод не выдают чек.
Крайне не рекомендую. Вы, конечно, не отравитесь, но удовольствия точно не получите.
Быстро: 4 шавермы сделали на вынос за 10 минут. Недорого: внушительная порция шавермы в лаваше 160 рэ (в пите 130рэ).Вкусно: соус, овощи, мясо-все вкусно. Чисто: приятно посидели в ожидании своего заказа. Приятная мелочь: детям подарили два леденца. Кроме того: богатый ассортимент выпечки, бизнес ланч, напитки. Мы довольны.
Мясо в шаверме на половину не съедобно, жир, кожа. К кофе и овощам претензий нет.
Артем Несмирный
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2020
Все очень сильно просело за последние два года. Внутри все обшарпано и облезло, ремонта не было давно. Порции по-прежнему большие, но курица жесткая и овощи нарезаны абы как.
Все еще есть телевизор с музыкальным каналом, но сотрудники принципиально не хотят включать нормальную (читай - русскую) музыку, демонстративно переключают на какую-то узбекскую или таджикскую хрень от которой болят уши.
Мясо не очень сухое, соли мало, поподается жир и прожилки есть невозможно сидишь выбираешь. Аджика очень острая и зачем она в шаверме? Лучше побольше соуса чесночного положили, картошка фри не фри ху... пойми... а вот еще сресла бы поменять им все ободранные
Разочарован качеством блюд, не всегда вкусно, такое ощущения что повара частенько встают не с той ноги. Маленькая порция а также, не свежих овощей добавляют в шаверму и перебивают все это дело с мега чесночным соусом. Вторые блюдо, частенько не свежее. Шаверму а также, еду из кухни с испорченной курой, продают посетителям. Поменял свое мнение об этом месте за последнее 2 месяца. Раньше было вкуснее в разы. Жаль перестали ценить посетителей и испортили качество блюд.
Вкусная и единственная шаверма в этой части Петроградки
5
1
Посмотреть ответ организации
fd gdfg
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Один раз было вкусно. При втором посещении подали холодную шаверму. Судя по всему, взяли заранее запеченный лаваш и ингредиенты и завернули, не запекая.