Одно из немногих действительно вкусных мест в городе. Очень вкусная курочка гриль, особенно их пикантная корочка. Всегда заказываю у них, так как не идут в ни какое сравнение с тем что готовят в Кочерге. Очень понравились их соленья, в особенности грибочки и огурчики. Каждый раз удивляют своим разнообразием соусов.
Персонал очень приветливый и дружелюбный. Интерьер заведения каждый раз подталкивает меня к покупке новой баночки безумно вкусной консервации.
Обязательно попробуйте!!! еще у них есть доставка и привезут даше в Балаклаву) PS. проверял и не один раз)))
Было одно из любимых мест. Есть точка возле 1-ой гор. больницы. Пришли туда и заказали два шаумролла и чай. Во-первых, чай сделали, не спросив какой. Всегда у них выбираем чай, сегодня было без выбора. Один сделали черный, второй зелёный. Это, ещё ладно. Но шаумролл, который девушка приготовила есть просто невозможно. Он настолько острый оказался! Покупали там не впервые, поэтому знаем, что всегда там очень вкусно и никогда не добавляли туда перец, тем более в таком количестве. Девушки всегда приветливые и внимательные. Но сегодня девушка, которая все готовила отбила всё желание туда приходить. Больша просьба к руководству, если не хотите потерять клиентов, смените персонал!
Очень вкусная и сочная курочка, с хрустящей ароматной корочкой 😋 понравились соусы, особенно горчичный и тар-тар 👍 вежливая и внимательная продавец помогла выбрать 🔥 спасибо, обязательно вернёмся к вам ещё ❤️