Хочу выразить огромную сердечную благодарность всему оперблоку хирургического
отделению городской поликлиники 7,проводившим операцию 12.02.2025г.А особенно врачу хирургу Волкову А.И.-врачу от Бога!За профессионализм ,внимание. А также медсестре Борисовой В.Н.-добрейшей души человеку ,огродившей заботой,лаской всех пациентов прооперированных в этот день.Спасибо вам за Ваш нелёгкий труд,за вашу человечность.
Добрый день. Узнала про кабинет паллиативной помощи, подумала: как хорошо, что есть такой, а то остаешься со своими проблемами один. Когда пришлось туда обратиться, мысли поменялись совершенно: побеседовал с нами доктор и.... Отправил к участковому врачу, чтобы она выписала рецепт на обезболивающие препараты. Зачем тогда этот кабинет, если только все усложняется. В итоге второй день к 12 часам не знаю чем обезболивать и смотрю на муки пациента. Ну и еще к участковому надо записываться серез госуслуги ( что невозможно оказалось в воскресенье) или через терминал в поликлинике
Огромные фае . занято одним столом очень плохо . к гардеробной не подойти выделили узкий проход не где положить одежду все стулья заняты приходят с хирургии на костылях не удобно стоять сесть негде женщина страховое агенство начинает унижать оскорбляет если подходить и проходить мимо нее подходя к свободному сиденью. Всем хамит . огромный хол для кого? Для больных людей отстроили или для стола. Уже давно самозапись . убирайте стол. На выерхний этаж . освободите фае для мест для инвалидов и гардероба. ..