Напишу сразу- отдыхали мы не в первый раз Впервые, в 2023г на свадьбе у знакомых!!! понравились отзывы и фотографии ,И мы были очень рады что все отзывы были правдивыми )Поэтому , когда в этом году я думал куда пригласить на свое день рождения своих гостей то сразу вспомнил про Агроусадьбу ВОЛЯ !!!Мы были рады вернуться, это как попасть к родным людям , где тебе рады и с удовольствием тебя принимают Главная составляющая этого ощущения- это душевность хозяев, их гостеприимство и любовь к своему делу. Ну и, конечно, еда- выше в, которые там живут и работают . Внимательные , чуткие и удивительные собеседники. Хочется пожелать Александру и Ольге успеха в их нелегком деле и много хороших гостей!
Однозначно я рекомендую отдых на Агроусадьбе ВОЛЯ !!!! отмечали 11 мая 2024 г
Это не про сто баня с прудом, это агроусадьба с беседкой, барбекю, гостевым домиком, банкетным залом и комфортными номерами для проживания. Очень душевно и вкусно.
Хозяева молодцы, рекомендую!
Отмечали корпоратив. Хозяева очень приветливые. Всё было очень вкусно. Банька шикарная, пруд. Коллектив остался доволен. Пойдем ещё не один раз. Рекомендуем!
Отличное место дл я проведения корпоратива или дня рождения!!! Очень вкусная кухня! Прекрасный домик со всеми удобствами. Очень радушные и позитивные хозяева усадьбы. Конечно в плане дизайна территории ещё есть над чем поработать. Но в целом очень классное место для отдыха!!!
Прекрасное место с замечательными и внимательными хозяевами! Были на мероприятии в качестве гостей, очень вкусная еда (готовили хозяева), красивое место, баня, прудик, уютное кострище, спальные места удобные (бывали в разных местах, но тут впервые отлично выспались)
И вроде там соседи не ночуют и можно шуметь
Рекомендую!!!
Были здесь на корпоративе. Отличное место. Уютное. Вкусная еда. Хорошее обслуживание. Ненавязчивая атмосфера. Украсить зал можно в своём стиле. Разумные цены. Разный спектр услуг. Привезут и увезут! Фото есть только дворовая территория, где нам готовят в этот момент красную рыбу на гриле))
Очень рекомендую!!! Отличная кухня, светлое и уютное помещение, радушные и приветливые хозяева. И ещё.... очень удобная услуга - трансфер!!! И ту да, и обратно.