Купила карту в киоске -внесла денег,но карта оказалась не рабочая. Пришлось ехать в выходной - в офис , потратить кучу времени, карта была на гарантийной замене - и я доверилась,заменив. Деньги обещали вернуть через две недели ,прошло больше трех -так и не перевели.
Но это было начало приключений-новая карта работала до второй оплаты, деньги были видны в личном кабинете,а на карте их не было. По этому вопросу я позвонила в офис - и мне предложили как нибудь так попробовать раслпатиться,чтоб карта начала работать (волшебным образом) ,или намекнули что я испортила карту или снова приехать в офис,чтобы проверить. В офисе на гагарина нет жалобной книги, но есть огромная очередь из доверчивых пенсионеров и родителей школьников, а гарантии на карту и возвращение денег за ее покупку - ответ один " вы ей пользовались,мы вам ничего не вернем по нашим правилам". За неделю после написания второго заявления,ни директор ни начальник это конторы не принес свои извинения, как не пришли и деньги и уведомление, что их вообще вернут.
Очень печально, что все именно так и многие люди будут не зная того,подставлены и им просто не на что будет доехать до дома -как туристам, пенсионерам,так и детям. Полный отстой и провал.