Если Вам за 70, то Вам сюда. В 22 часа женщина, Ирина рекомендует спать, забыв о том, что именно мы платим ей за отдых. А так, очень тихое местечко. Кому нравится, пожалуйста, отдыхайте. Всё как, обычно, на курортах Краснодарского края.
Были 2019 году в сентябре. В номере есть туалет, душевая кабинка. Телевизор, холодильник, шкаф для одежды. Не понравилось то что жёсткие и не удобные кровати. В других номерах видела диван. Кухня для самостоятельного приготовления пищи находится отдельно.. До моря минут 5-7. Пляж каменистый.
Дом хороший, есть как дорогие номера, так и очень даже бюджетные. Весь отдых портят хозяева. На первый взгляд хорошие, но на второй день мы не выдержали и съехали от них с огромным скандалом. Ходят по пятам и бубнят постоянно что можно и нельзя делать. У хозяйки одни загоны, у хозяина другие. Они даже сами между собой не договорились что гостям разрешено, а что нет.