Большое спасибо хозяюшке Оле, очень приятный и домашний отдых. Кухня оборудована всем необходимым, а сам номер ( на первом этаже ) просторный, светлый, уютный и чистый. Кондиционер, штора Блэк аут, большая кровать для взрослых и для ребенка двухэтажная . Так же на улице бассейн, баня и очень уютная беседка. Много цветов и разных приятных мелочей интерьера. Еще раз хочу отметить обаятельную хозяйку Ольгу, сумевшую создать домашнюю, уютную обстановку. Спасибо Вам за всё.
Отдыхали здесь с друзьями семьями! Все очень понравилось. Комнаты достаточно большие, оборудованы всем необходимым. Мы были с маленьким ребенком, поэтому не могу не отметить достаточно хорошую шумоизоляцию комнт. Ребенок вечером спал в комнате на первом этаже, а мы "отдыхали" в общей комнате на втором и сон ребенка не потревожили. Хозяйка приветливая и с первых минут общения чувствуешь себя так, будто давно с ней знаком. Утром на завтрак подавали кашу. Я кашу люблю и мне это понравилась. Днём хозяева приготовили нам шашлык. И мясо и приготовление выше всяких похвал. Было очень вкусно! Жалко, что у нас было мало времени и не успели посетить баню. Надеюсь вернуться сюда ещё раз и хорошенько попариться!
РЕКОМЕНДУЮ!
Отличный гостевой дом! Очень чисто, вместительная стоянка, есть необходимая посуда, холодильник, микроволновка, Потрясающий вид с балкона . Хозяева очень радушные. Отдельное спасибо за завтрак- каша и блинчики были вкусными. Если поедем ещё раз в Суздаль, обязательно остановимся снова в этом отеле.