Несколько сезонов отдыхаем на VOLGA-HUTOR и всегда удивляемся уровнем организациих рыбалки, отдыха и проживания. Территория всегда ухоженная и чистая, все удобства для отдыха (рыбочистка для рыбаков, мангал, садж, коптильня) расположены недалеко друг от друга.
Рыбалка оказалась очень удачной, удалось поймать много рыбы разных видов. Хозяин Игорь он же и инструктор был очень дружелюбным и всегда готов помочь с выбором места для рыбалки и советами по приманкам. Проживание со всеми удобствами большая благодарность хозяйке Ирине, это она как пчёлка наводит чистоту и уют в гостевых домах. Из окон открывается прекрасный вид на сад. Чудесные закаты не разу не повторились.
Кухня: порадовали нас местные продукты,всегда свежие овощи и фрукты , так вкусно готовить на свежем воздухе здоровую свежую пищу. Особенно понравились блюда из свежей рыбы, которую мы поймали сами.
Купание в Волге было просто незабываемым, вода чистая и теплая, а песочные косы не забудутся и на всегда останутся приятными воспоминаниями до следующего года.
В общем, VOLGA-HUTOR - идеальное место для рыбалки, отдыха и проживания со всеми удобствами. Всем рекомендуем посетить это удивительное место!
Незабываемый отдых на Волге – Volga-Hutor!
Привет всем любителям рыбалки, активного отдыха и природы! Хочу поделиться своими впечатлениями от недавнего отдыха на базе Volga-Hutor, расположенной на берегу великой реки Волга. Если вы ищете место, где можно насладиться природой, порыбачить и провести время с семьей или друзьями, то вам точно стоит посетить этот хутор!
Первое, что меня поразило, это живописные пейзажи, которые открываются на Волгу. Река здесь настолько широкая, что захватывает дух! Вода прозрачная и чистая, что позволяет увидеть обитателей реки, таких как щуки, окуни и даже сомы. А если повезет, можно столкнуться и с рыбаками-любителями, которые приезжают сюда на рыбалку.
Но не только рыбалка привлекает на хуторе Volga-Hutor. Здесь есть множество возможностей для активного отдыха: можно покататься на велосипеде по окрестным лесам, устроить пикник на песчаных пляжах, поиграть в волейбол или просто позагорать. Но самое главное - здесь можно отдохнуть от городской суеты, расслабиться и зарядиться энергией.
Что касается проживания, на хуторе предлагаются уютные домики, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания.
Уже несколько лет подряд проезжаем всей семьей в это гостеприимное место. Хлебосольные хозяева всегда рады гостям. Очень уютно в этом хуторе. Мы отдыхаем от городского шума. Загораем на Волжских пляжах. Чистая вода, светлый песочек да и порыбачить можно. В домиках чисто по домашнему просто. Есть все, что надо!!! Кондиционер, холодильник, полноценная кухня. Хозяин всегда подскажет где ловить рыбку. Есть катер. Писать можно долго и все равно все не опишешь. Надо приезжать! Спасибо за отдых!
Тихое, уютное место. Машина рядом с домом в тени деревьев. В домике есть всё к чему привыкли избалованные дачники: газ, гор\хол вода, сплит, микроволновка, душ, холодилки\морозилки и т.д.. Всё чисто и аккуратно! Рыбалка любая: от спортивной на течении до поплавка в тишине. Рыбку надо искать, как и везде. Хозяева, Игорь и Ирина, позитивные,
добродушные, очень подвижные, работящие люди. Готовы разделить с вами радость, а если нужно помочь решить проблемы с нехваткой инвентаря, лекарств, продуктов, Приезжаем по 2-4 раза в год. Природа Фантастика: звёзды, рассветы-закаты на Волге, фазаны, лебеди, стрепеты, орлы белохвосты, зайцы... Написал и снова захотелось туда!!!
Волга хутор- замечательное место для отдыха! Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: уютные номера, красивая природа и дружелюбный персонал. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и разнообразием развлечений. Каждый день на базе было что-то новое и интересное. Я провел время отлично и рекомендую всем посетить эту базу отдыха!
Отдыхали в августе. Очень понравилось. Уютные, чистые со всеми удобствами дома. В доме есть все- от сплит-системы до мультиварки. Дома стоят далеко друг от друга, окружённые садом. В августе много персиков, малина, яблоки, груши, все доступно.
Хозяин базы показывает рыбные места, где лучше и на что ловить. Без рыбы не останешься. А купание на волжских косах - это кайф. Чистый белый песок, прозрачная тёплая вода.
Отдыхом остались очень довольны
Очень прекрасное впечатление а осталось после посещения этой туристической базы хозяева отзывчивая помогают есть лодки и развлечения рыбалка отменная!!!!!!
Очень уютное и атмосферное место! Огромное количество зелени, трав, поэтому запахи невероятные! Есть бассейн, мангал. В домиках уютно, комфортно, всё есть для отдыха. С собой можно привезти только личные вещи и продукты. Рыбалка просто замечательная! Много красивых мест. Приезжайте и отдыхайте!!!
Отдыхали семьёй с 3 летним сыном в июле.
Очень замечательно. Безлюдный пляж с чистым песком, тёплая вода. Муж тут же ловил рыбу. Немного, но каждый день на ужин ели рыбу и даже коптили, у хозяев большая коптильня и рыбочистка удобная.
Хозяева Очень хорошие.
Кормили ребёнка малиной, на территории большой малинник и сад.
На следующий год обязательно приедем ещё.
Отличное место для рыбалки. Рядом не только Волга, но и много озёр и ериков. Хозяин показывает рыбные места, на что ловить.
Очень комфортное размещение. Спится очень хорошо, тихо и спокойно.
В доме есть все необходимое.
Отдыхаем здесь с 2017 года (2-3 раза в год). Когда мы начали ездить на хутор, у хозяев был один гостевой домик. Сейчас их три, и несмотря на увеличение жилых домиков, спрос на проживание тоже вырос. А это уже говорит о многом! Ни разу не было, чтобы Иринка и Игорь не прислушались к нашим желаниям. На Волге ветер, на лодке не вариант-Игорь провожает нас до многочисленных ериков, где тоже полно рыбы. Неохота лодку свою спускать или у кого то лодки нет, всегда можно арендовать хозяйские лодки или мотор помощнее. Вместо своей машины мы иногда берем хозяйские "Буханки". Их тут 2 шт! Ночная рыбалка, рыбалка в местах, где не " ступала нога человека" - нам все подвластно! А дальше только ваш профессионализм!!! Хозяева хутора стали нам почти родными! Мы обожаем Иринку и Игоря за отзывчивость, за желание помочь, предугадать все наши "хотелки". Это дорогово стоит!!! Советуем для отдыха и рыбалки.