Отличный отель с современным интерьером, уютный, чистый, с хорошим видом на Волгу. В номере все необходимое, мини-кухня, утюг и гладильная доска и др. Ресторан с хорошей кухней, изысканным интерьером, детской комнатой и живой музыкой по выходным. Очень понравилось, рекомендую. Отель оставил самые прекрасные впечатления. Обязательно приедем еще!
Ночевал в гостинице т.к. она была забронирована туроператором автобусного тура. В целом гостиница понравилась, номер хороший. Не понравилось отношение в ресторане. Покупал тур с питанием - были завтраки и ужины в отеле. На ужин поместили нас (гостей, которые приехали с туром) в отдельное помещение - эт не так критично. Критично то, что питание было самое дешёвое. На второй ужин опоздали с подачей(хотя у нас питание было ко времени ). Попросил подойти администратора разъяснить ситуацию. Звали его 3 раза. В итоге пришёл уже тогда, когда наконец подали еду. Сделал вид, что был занят другими клиентами, хотя периодически мелькал в нашем зале, что мешало ему подойти на 30 секунд - неизвестно. В итоге, когда подошёл - так и не извинился и разговор вёл по хамски. Ясное дело за нас уже оплачено - что на нас время тратить. Неприятно. К завтраку нет вопросов т.к. была шведка - одинаковая для всех гостей.
Неплохое расположение, между улицей Советской и набережной. Из половины номеров хороший вид на Волгу. Уютно, чисто, приятный персонал. Дороговатые номера. В холле есть отличный магазин сувениров и два не очень интересных ювелирных. Ресторан слабенький, еда не вкусная. Один-единственный официант на завтраках сбивается с ног в попытках принести всё, что быстро кончается. Может не быть блюдец, тарелок, сахара, не работать кофемашина и тд. И особенно убивает деревянный навес на высоте лба взрослого мужчины над раздаточной стойкой. Уж сколько голов разбито, а навес всё никак не демонтируют. Будьте осторожны