Поиск
Маршруты
Карты • Республика Крым • Водопады

Водопад Су-Учхан

Рейтинг 5,0
945 оценок
График работы не указан
Республика Крым, Симферопольский район, Добровское сельское поселение, река Кизилкобинка
Сохранить

Добавить фото или видео

Водопад Водопад Су-Учхан, Республика Крым, фото
Еще 286
Обзор
Фото
296
Отзывы
331
Особенности

Адрес

Республика Крым, Симферопольский район, Добровское сельское поселение, река Кизилкобинка
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама

Похожие места рядом

Джурла
Водопад
Рейтинг 4,3
Три водопада
Водопад
Ещё нет оценок
Водопад Головкинского
Водопад
Рейтинг 4,4
Кок-таш чокрак
Водопад
Рейтинг 4,6
Джур-Джур
Водопад
Рейтинг 5,0
Водопад
Водопад
Ещё нет оценок
Учан-Су
Водопад
Рейтинг 4,9
Водопад
Водопад
Ещё нет оценок
Ускутские водопады
Водопад
Рейтинг 4,5
Дамба
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
945 оценок
Оцените это место

331 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
31 марта
Удивительное место! Благодаря Дмитрию, который предложил нам свои услуги гида по удивительным местам по пути до водопада, мы много чего увидели, узнали, послушали! Дмитрий все рассказывал с юмором и шутками, у него замечательно получаются фотографии, хорошо подбирает ракурс . Но само главное он показал нам сердце водопада Су-Учхан! Это сказочное место, в которое без помощи Дмитрия не попадешь, так как туда забраться надо постараться. Спасибо огромное Дмитрий!
Иван Жуков
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Водопад посетили после экскурсии Красной пещеры. Указатели вдоль всего маршрута, деревянная лестница, в очень хорошем состоянии. Высота ступеней очень удобна, дети от 3 лет сами ходили. Сам водопад красив, не полноводен. Имеются смотровые площадки осмотра водопада с разных ракурсов. К машине возвращались вдоль речки, по дороге искупались в ней, увидели два очень удобных мест для купания. Вода в речке 10-12 градусов. Дорога облагорожена и крутые спуски - подъёмы это деревянные лестницы.
1
1
Оксана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Прекрасное немноголюдное место, красивая речка Кизилкобинка вдоль всего пути радовала глаза, к водопаду удти по комфортной тропе, местами есть даже деревянные лестницы, водопад не самвй мощный в Крыму но прекрасен по своему и посетить стоит, также красивая территория Викинга, отдельное спасибо экскурсоводу Дмитрию, молодец, помог дойти нашему мелкому 3 годика, кстати с детьми идти можно и не страшно
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных