Предпраздничный день,а нам отключили воду! Супер! Организация отвратительная,никто не предупреждает! Даже руки не помоешь! «Спасибо» вам,что испортили настроение и подготовку!
1. Качество воды из труб пить невозможно, вода из крана идет то ржавая, то грязная. Унитазы и ванны не успеваем чистить.
2. Выполняя ремонтные работы по замене центральных труб водоснабжения, обязаны место "раскопок" приводить в надлежащий вид, как минимум. В Красноперекопске, раскопав тротуар полгода назад у МФЦ по ул. Калинина, засыпали бугром кучей щебня. По тротуару, даже в сухую погоду, пройти нет возможности, тем более с коляской. Когда идет дождь, люди обходят это место по проезжей части, потому что невозможно перейти этот щебень. А это центральная улица.
3. И нет этой халатности предела. 4 и 5 сентября, в том же месте опять разрыли. День стояла глубокая яма с горой земли, на следующий день ремонтировали. Целая бригада. Только 2человека, остальные сидели, курили. И так весь день. Зачем спешить, зарплата идет. Прикопали. Теперь нет тротуара уже метров 40. Никто и не собирается все это выровнять и хотя бы зацементировать.
И таких историй с водоканалом не пересказать. Считаю, что даже "2" вам подарена. Читая эту исповедь, смеетесь? А нам грустно.