Не плохой магазин. Довольно большой ассортимент молочной продукции. Качество приемлемое, цены тоже. Небольшой магазин, полуподвальное помещение, но внутри вполне пристойное.
Такое впечатление, что магазины в Пушкине работают на последнем издыхании. Никогда ничего нет, товар размазан по витрине, чаще всего зефир и печенье засохшие. Заходишь в магазин, и грусть берет. Буквально, 4-5 лет назад наша семья была фанатом ВоМолоко. Сейчас заходим крайне редко. На мой взгляд, если руководство не пересмотрит товарную политику - в обозримом будущем останутся без покупателей.
Покупаю эту продукцию уже давно,мне очень нравится, вкусно, натурально, только быстро разбирают, покупаю такие продукты как сыворотка, простокваша, молочные коктейли и йогурты
Очень классный магазин самых вкусных продуктов из Вологодской области. Всё свежее, привоз очень часто, три раза в неделю. От цен в Вологодской области отличается совсем, незначительно, но это и понятно. Всем рекомендую попробовать легендарнаю Вологошу и колбасный сыр!
Замечательный магазин. Всегда хороший выбор качественных, свежих продуктов. Великолепная молочная продукция из Вологодской области - очень вкусная и натуральная . Вежливые и приятные продавцы Светлана и Татьяна. Всегда подскажут и посоветуют(если нужно), что можно купить. В магазине всегда чисто. От души советую к посещению. Побольше бы таких магазинов рядом с домом.
Очень интересный магазин. Здесь есть такие продукты, кот нет нигде. Во-первых здесь удивмтельно-вкусное сливочное масло. Я обожаю сало, которое можно здесь купить , на нем получается непревзойденная яичница на завтрак!!! Качественные различные виды варенья, и т д. Есть много того что я не привечаю. Очень хороший магазин. Маленький, душевный. С индивидуальным подходом. Они знают всех своих постоянных покупателей и подготавливают нужный товар!
Хороший магазин. Чистенько внутри. Приветливый персонал. Захожу за молочной продукции. Цены,чуть,выше супермаркетов, но мне удобно забегать по пути домой.
Думала есть на развес творожок и сметанка, но по сути обычный магазин, не особо разницы чувствуется по вкусу, как обычное, Писаревская сметанка и то мне больше нравиться
Хочу выразить благодарность продавцу Светлане! За приятное, не навязчивое и профессиональное обслуживание. В магазине всегда чисто и приятно находится. Сроки всегда в норме (а это зависит от продавца). Светлана, огромное Вам спасибо!
Молочные продукты отменного качества, всегда свежие (привоз 3 раза в неделю), с небольшим сроком хранения. Также прекрасна выпечка, в продаже настоящий мед с пасеки. Чудесные продавцы!
Магазин у дома, и это очень удобно, если не хочешь идти в магазин.
Продавцы приветливые. Большой ассортимент товаров. Брал колбасу - вкусная. Рекомендую ореховую пастилу и молочный коктейль🙂.
Ничего не скажу о пользе этого магазина. Народу в нём никогда не видела, один человек, и то редко. Цены более чем высокие. О качестве товаров судить не могу, т. к. ничего не покупала, доверия магазин не вызывает. Но это моё личное мнение.
Замечательный магазин! Небольшой, чистый и всегда свежие продукты! Часто покупаю зефир, вафли и мармелад, всегда всё свежее, тает во рту! Спасибо большое, добросовестная работа!
Отличный магазин, светло, чисто. Продавцы приветливые, без навязчивости - для меня это важно. Выбор продуктов, как обычно в этой сети - то, что надо. Мужу молоко и масло, детям сладости, себе курочку. О курице отдельно - не пахнет, не воняет, сорри, как иногда в других магазинах, что хоть вымачивай. Тут сразу понятно - все свежее. В общем - рекомендую с чистой душой.
Магазин молочной продукции, главная фишка в том, что продукция вологодских производителей. Качество молочной продукции высокое, но и цены на неё тоже высокие. Помимо молочных продуктов можно приобрести выпечку, пельмени, мёд и другие продукты.